ОНА ИСЧЕЗЛА ПОСЛЕ СЕКСА, ЧТО ПРОИЗОШЛО

Школа сексаДля Мужчин
ОНА ИСЧЕЗЛА ПОСЛЕ СЕКСА, ЧТО ПРОИЗОШЛО

Все вроде было нормально, и секс показался феерическим, но что-то пошло не так и вот она больше не звонит. Есть много вещей в отношениях между мужчиной и женщиной, которые можно узнать, только тщательно изучив все, что предшествовало расставанию. Стоит прочесть эти несколько пунктов, из которых можно узнать о причинах, побуждающих женщину расстаться с мужчиной.

Не бритый

Это ведь только кажется, что легкая небритость украшает мужчину. На самом деле если провести этим колючим подбородком по нежной коже партнерши, то можно больше не увидеть ее в своей постели. А стонала она накануне вовсе не из-за удовольствия, а от боли, которую доставлял твой подбородок-наждак.

Дует в ушки
Есть существенное различие между эротическим шепотом с придыханием и обыкновенным дутьем в барабанные перепонки. Естественно во втором случае ничего кроме острого отита возникнуть не может.

Кручение сосков
Женские соски необычайно чувствительны, поэтому касаться их необходимо нежно и мягко, тщательно наблюдая за реакцией женщины. И уж никак не нужно прилагать к ним усилий, оттягивая на максимальную длину.

Игнорирование ее тела
У женщины куда больше чувствительных зон на теле, чем это могло показаться. Она имеет в наличии куда больше чувствительных органов, чем две груди и вагина. Возможно, стоило расширить зону поиска приятного для нее.

Презервативы
Избавление от используемых презервативов дело рук их использовавшего. Большинству женщин не доставляет удовольствия разыскивать их потом по всей комнате с целью уничтожения.

Нецелованность
Не целование сначала. Прелюдия начинается со страстного целования. Не пропускайте эту часть – она будет чувствовать себя пренебрегшей, исходя из вашей очевидной поспешности.

Клитор
Нападение на клитор. Будьте нежны и не используйте прямое давление. Это могло быть и неудобно и болезненно. Остановки
Если в сексе возникает остановка, то возбуждение женщины тут же переходит в нулевую фазу, так что все придется начинать сначала. В этом случае женщина становится раздраженной и с каждым таким разом секс ей становится ненавистнее.

Раздевание
Торопливость перевода отношений в горизонтальное положение или раздевание на пороге дома отвращают женщину от секса с вами. Есть немного вещей, не менее привлекательных, чем человек в только носках, рубашке и трусах.

Торопливость
Движение слишком быстрое. Помните, что это не Олимпийское соревнование. Нет никакой потребности, чтобы двигаться как можно интенсивнее, вы далеко не гидравлический электроприбор. Иногда медленные движения доставляют, куда большее удовлетворение. Понуждение
Оральный секс штука тонкая, так что понуждение в этом виде секса ненавидят все женщины. В этом есть элемент давления, похожий на пещерное поведение человека. Если есть желание заняться оральным сексом, то пусть это случиться без применения силы даже в шутливой форме.

Засосы
Нежные поцелуи перемешивающиеся с легкими покусываниями могут быть очень эротичными, но усердствовать в этом особенно не следует. Подобный фанатизм может привести к следам и даже инфицированию, а кому из прекрасной половины человечества захочется прогуливаться в знойный день с шарфиком на шее.

Излишнее давление
Большинство мужчин тяжелее женщин, поэтому многие дамы неохотно вступают в половые отношения с теми, кто для них слишком тяжел и не желает этого замечать.

Разговоры о сексе
Говорить о сексе прямым текстом можно далеко не с каждой женщиной. Многих такие разговоры попросту раздражают, а секс делают невыносимым. Необходимо прислушаться к женщине и сделать выводы по поводу ее чувствительности к разговорам на подобные темы. Благодарность
Никогда не стоит благодарить за то, что женщина занималась с вами сексом. Это показывает вас жалким, а ее делает сестрой милосердия. В этом случае она больше не захочет с вами встречаться.      

Чем больше ошибок совершает мужчина, тем меньше у женщины желания видеть его своим партнером по койке. Сказать об этом прямо под силу не каждой даме, поэтому они предпочитают исчезать не попрощавшись, оставляя мужчину в полном неведении. Если такое произошло с вами, постарайтесь найти свои ошибки и исправить их.

По поводу небритости, надувания ушек, покусывания и прочих прелестей экстремальных ласок могу сказать, что дело это сугубо индивидуальное, поскольку встречаются особы, для которых неандертальское поведение мужчин является более предпочтительным, нежели цивилизованное сюсюканье. Дело в том, что зов предков куда сильнее, нежели пуританское воспитание, так что в этом деле ко всему следует подходить индивидуально. Встречаются особы, которые испытывают оргазм, когда их соски касаются расплавленного воска от горящей свечи, что таким до покусываний или прокручиваний.

Что касается воздействия на клитор и остановок во время секса, это действительно слабое место, которое может отвратить женщину бесповоротно. Клитор, самая чувствительная часть женского организма и от того, как к нему относится партнер, зависит весь половой акт. Оргазм женщины напрямую зависит от стимуляции клитора, так что его проблемы тут же станут общими. Остановки же во время секса не касаются мужчин, и если такое все же случается, то женщина никогда не сумеет догнать своего трахателя по накалу страстей, а значит, игра будет постоянно вестись в одни ворота.

Что касается понуждений, так многие женщины без этого вообще не могут заниматься сексом. Одних надо упрашивать, а других заставлять. Мужчины по умолчанию завоеватели женских сердец и выглядеть они при этом должны именно как завоеватели. В противном случае дамы посчитают их слабыми представителями семейства самцов и даже на подсознательном уровне откажутся разделить с ними ложе. Уверенность мужчины в своих действиях заставляет женщину идти у него на поводу и не испытывать при этом угрызения совести. Вот почему редко какое изнасилование сопровождается физическим воздействием на жертву, в основном женщина принимает это покорно, выполняя волю мужчины, согласно правилам прописанных на генном уровне.

Что касается засосов и разговоров о сексе, дело тоже сугубо индивидуальное. Малолеткам, например, доставляет удовольствие показывать подобные знаки любви, чего не скажешь о предавшихся прелюбодеянию замужних женщинах. То же самое и в разговорах о сексе – все зависит от степени развращенности мужчины и женщины.

А поблагодарить за доставленное удовольствие стоит. Не знаю как там у них в буржуинии, а нашим женщинам услышать, что это был самый фантастический секс в твоей жизни и все благодаря ней будет сродни еще одному мощному оргазму.