9 правил хорошего секса!

О сексе
9 правил хорошего секса!

Поздравляем тебя с пятницей! В связи с предстоящими горячими и голыми выходными давай повторим матчасть.

9 правил для качественного, приятного и хорошего секса!

1. Думай крышей, а не нижним этажом

Грамотная контрацепция и безопасность во всем – самое главное правило хорошего секса. Думать нужно не о том, что партнерша может залететь, а о том, как тебе классно. Ну и понятно, что к врачу после постельных игр идти тоже не вариант.

Исключение из этого правила – если вы с партнершей в долгих отношениях, оба верны друг другу, ничем не больны и хотите детей как можно быстрее.

2. Насильно с оргазмом не будешь

Фантазии о сексе по принуждению отличаются от реального секса, в котором только один партнер хочет им заниматься. Тем, что в фантазиях обычно хотят двое. То есть не нужно заниматься благотворительностью или насилием. Однако, если у партнерши болит голова или живот – склонить ее к сексу можно и нужно, просто нежно, ласково и с большой прелюдией. Болевые синдромы от возбуждения исчезнут, а ты получишь оргазм – сказка!

3. Меняйся

Даже если ты закоренелый консерватор или твоя девушка боится всего нового, изменения в сексе все равно должны быть. Маленькие, но эффективные, иначе ощущения от интима превратятся в нечто привычное и механическое, как мытье рук. Добавь одну новую позу, или просвети себя по теме куннилингуса, или вдруг напади на неё утром перед работой, можно даже не заканчивать сексом, немного петтинга раздразнит вас обоих. Ты наконец вспомнишь, как это – предвкушать обладание чьим-то телом весь день, а то и неделю!

4. Выскажись

О сексе нужно говорить громко и отчетливо. Лучше, конечно, шепотом и отчетливо – ты себе не представляешь, что почувствует девушка, которой на ушко скажут несколько правильных словечек в нужное время. Зато почувствуешь, насколько ей хорошо, по отдаче от благодарной слушательницы. Спрашивай о её фантазиях, делись своими планами. Скажи ей, что ты хочешь связать ей руки, или отшлепать хорошенько, или завязать глаза. Главное, говори. 

5. Не наедайся перед сексом

Сытный прием пищи – конкретный враг секса. После еды хочется посмотреть фильмик, подремать на диванчике, а уж никак не жарить рядом сидящее существо женского пола. В лучшем случае получится унылая возня двух толстых свинок. Оно тебе надо?

Как вариант – можно нежно покормить девушку из рук, съесть много вы оба не сможете.

6. Сухой закон для ночи секса

Бухой и подвыпивший – это разные понятия, но грань между ними очень тонкая. А уж пьяная в доску девушка… Если она и без алкоголя бревно, то после серьезных возлияний ее чувствительность оказывается примерно на уровне резиновой куклы. Другое дело – если девушка тоже слегка подвыпившая. Она становится бодрой, веселой и игривой – то, что надо для секса!

7. Думай о второй стороне

Секс похож на двухсторонний договор. У обеих сторон есть право на получение удовлетворения. Думай не только о своем удовольствии, но и о том, как доставить его второй стороне.

8. Не отвлекайся на посторонние мысли

Хороший секс хорош тем, что он начисто отбивает у нас мысли о всяких посторонних предметах – боссе-козле, запаре на работе, несданных проектах, конференциях, встречах с друзьями и прочих аспектах жизни. Здесь и сейчас есть только вы двое и ощущения от ваших тел. Сосредоточься на сексуальных формах рядом с тобой и отпусти контроль!

9. Пошарь по эрогенным зонам

Поскреби по её сусекам, так сказать. Это у тебя, может быть эрогенная зона всего одна, зато какая обширная! А у неё есть как минимум три, нуждающиеся в стимуляции для самого простого вида оргазма! А уж сколько их там вообще – не сосчитать.