ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ – ЧАСТЬ СЕКСА ИЛИ САМ СЕКС

Школа секса
ЭРОТИЧЕСКИЙ МАССАЖ – ЧАСТЬ СЕКСА ИЛИ САМ СЕКС

Массаж гениталий полезен вдвойне, поскольку вместе с пользой приносит удовлетворение...

 Самый короткий путь к оргазму обеспечивает сексуальный массаж.

Как ты уже мог догадаться из названия читатель, речь пойдет о таком мануальном, а то и еще каком воздействии на партнера, как массаж его тела всеми подручными, подножными, ручными и ножными способами. Спросишь, какого хрена эта тема делает в моей книге – уж явно не как пособие для поступающих в медтехникум или пособие по фроттажному шарлатанству. Ясен пень, такого добра за столько веков написано превеликое множество и нового я ничего не придумаю, но, тем не менее, считаю своим долгом поделиться собственными мыслями на этот счет. Именно собственными, поскольку чужие в последнее время меня торкают все реже, если не считать тех, что приходят из ниоткуда. Не то, что я такой шибко грамотный или умный, просто как мне кажется основная масса статей и публикаций, хотя, может быть, только мне такие попадались, написана уж больно специфично. Разобраться в заумных инструкциях с моим средним умом выпускника церковно-приходской школы невероятно сложно, а порой и невозможно вообще, так что будем считать, что мое видение особенностей эротического массажа – есть первый всенародный, так сказать, непрофессиональный источник по волшебству прикосновений в интимной сфере. Как прозвучало? Вот и я думаю, неплохо сказал, однозначно войдет в историю, однако к теме, не то забуду, о чем хотел забубенить в этом подглавье. Нет, с памятью все в порядке, мыслей слишком много, вот они и мешают долго топтаться на одном месте. Начну пожалуй по порядку и с самого начала, чтобы ты читатель не увязывал всю инфу у себя в голове, тебе ведь и без этого есть, о чем подумать – правильно говорю?

История эротического массажа

Эротический массаж реально появился одновременно с Человечеством, когда первые люди устав от непосильного труда обнаружили благотворное влияние на организм такого действия как растирание. Я не стану здесь описывать всю историю массажа в глобальном масштабе, основные наметки можешь посмотреть в подглавье о тайском массаже, поэтому сразу перейду к главному: что такое эротический (сексуальный) массаж и откуда растут ноги эротических касаний. Наши Создатели включили способность человека соображать с первых минут его пребывания среди себеподобных, поэтому даже самые древние люди на Земле знали, что массаж способен творить чудеса. С его помощью лечили болезни, вправляли суставы, восстанавливали кровообращение, да мало ли чего можно было добиться, если руки росли, откуда следует. Однако легкие прикосновения, которые опытный массажист обычно делает при завершении сеанса, с самого начала вызывали у массажируемого несколько иные ощущения, нежели ответная благодарность за физический контакт, особенно если его делали друг другу особи противоположного пола. Эти нехитрые расслабляющие движения и легли в основу будущего самостоятельного течения в общем массаже, и в наше время оно по совокупности слов называется эротическим массажем. Почему эротическим – да потому, что после него тело располагает к ласкам, причем самым что ни на есть эротическим с уклоном в порно. Правда, смотря, кто и как его делает, каково настроение участников, их психофизиологическая совместимость и т.д.

Вне сомнения любой эротический массаж при определенных навыках может превратиться в самый настоящий секс, со всеми вытекающими у обоих участников последствиями. Это настолько взаимосвязано, что рассматривать одно от другого бессмысленно. Спрашиваешь, как отличить эротический массаж от моносекса или петтинга – никак, если не считать отношение к нему самих участников контакта. Скажем, захотел человек «кончить» и вздрочнул на досуге – это одно, но если он не настроился чтобы испытать оргазм, процесс тут же затянется. Так и в массаже: чел настраивается отдохнуть и расслабиться, он кайфует от прикосновений во всех зонах воздействия, но не в локальных эрогенных, как это происходит в моносексе. В результате челокоды (импульсы) посылаемые в центр удовольствия имеют самые различные параметры: от непосредственно генитальных, при воздействии на эту область, до каких-нибудь спинных, при разогревании мышц копчика. Мне это перепадает довольно часто (благодарю Небеса за ниспосланные на мою голову и головку удовольствия), поэтому я уже давно подверг тщательнейшему анализу все свои ощущения и говорю из практики. При настоятельном желании партнер может довести другого партнера до оргазма посредством эротического массажа, вот только процесс это долгий и нравиться он должен обоим партнерам, дабы не форсировать события, облекая массаж в форму полового акта с воздействием на генитальную зону.

Как делается эротический массаж

Прежде чем въехать в тему, следует понять: обычный массаж от эротического отличается различием в настрое на ожидаемый эффект и смещением интенсивных воздействий не в сторону больного (уставшего) органа, а в сторону органа полового. Только если имеешь достаточное количество времени и хочется подойти с чувством толком и расстановкой к процессу мануального секса, можно приступать к массажу с перспективой. В этом случае половой акт не ставится во главу угла, то есть ты как партнер не стремишься к этому, а реализуешь желание подготовить друг друга к будущим половым действиям. Для этого всегда следует распределять роли, чтобы знать, кто и что делает первым, вторым или третьим. Только в этом случае все срастется как надо и в сексуальном оркестре не будет двух дирижеров. В противном случае никому не удастся сосредоточиться, ведь в настоящем эротическом массаже ведущий всегда один, в отличие от взаимных ласк а-ля массаж, когда приемы массажа используются партнерами попеременно. Любой массаж всегда делается на чистое тело, желательно после парилочки с веничком, когда в организме дышит каждая пора, а само тело мечтает о ласках. Лучше всего начинать, когда партнер лежит на животе, так как все под руками и можно начинать с любого места. Неважно кто делает массаж - правила для всех одни и я сейчас постараюсь их изложить в том виде, как нравится делать мне и что я уже неоднократно проверял на деле и теле.

- эротический массаж сзади

Нанеси на руки увлажняющий крем, разотри его, разогревая ручки, дабы не вызвать инфаркт прикосновением ледяных конечностей. Сильными, но плавными уверенными движениями начни с разминания ног партнера, поглаживая и сдавливая кожу движениями от пяток к голени. При этом не делай щекочущих движений, дабы не получить пяткой в лоб или лобок, мне такое доводилось прочувствовать – хорошего мало. Я к тому, что не хрен лезть к пяткам и впадинам стоп, - для обоих полов там запретная зона, особенно если в роли массажиста выступает «чайник». Ноги любят «крапивку» (скручивающие кожу движения), которую и следует делать, постепенно смещаясь к коленям и выше. Место под коленными чашечками также лучше не трогать, ибо там находятся выходы болевых точек, случайное нажатие на которые легко сведет все старания на нет, а непроизвольная реакция мышц в виде удара по яичкам, если они у тебя есть, конечно, может легко перевести массажиста-мужчину в хор мальчиков-кастратов. Начальные движения должны быть сильнее тех, что необходимы в дальнейшем, все-таки ноги не грудь и не животик, не говоря об интимных областях, куда предстоит перебраться в завершающей фазе. Вообще, предварительный массаж должен разогревать кожу и сексуальное воображение, именно на это следует обращать особое внимание, делая довольно сильные притирки-щипки со смещением кожи на бедрах, ягодицах и талии.

Что касается ягодиц – большинство женщин, да и мужчин, любят, когда массаж задницы силовой. Некоторым даже нравятся покраснение, а то и посинение филейной части и таких немало, но лучше ориентироваться по факту. И не стоит забывать, цель массажа заставить кровь двигаться интенсивнее, но двигаться она должна от ног к сердцу, поэтому давление на руки и кожу следует уменьшать, направляясь к стопам и усиливать в сторону сердца. Похоже, будто сгоняешь кровоток к сердцу, а вместе с ним и всю хрень, что могла застрять в укромных уголках, вернее сосудах. Точечное воздействие всегда лучше заменять обширными движениями, дабы не остывали те участки кожи и мышц, которые уже прошли обработку, не то вряд ли общий градус возбуждения превысит нормальную температуру тела и позволит достичь оргазма. От ягодиц, если получится оторваться, можно перейти к низу спины, откуда проследовать к лопаткам, при этом процесс перемены ладоней должен казаться непрерывным, подчеркивая профессионализм. Сменяй вращательные движения круговыми, а круговые продольными… - здесь вообще нет никаких принципиальных ходов, поскольку цель массажа разогреть тело и разум, дабы оно подготовилось к приему сексуальных ласк. И не усердствуй на боковых направлениях спины – там чаще всего пролегают эрогенные зоны, которые, не достигнув нужной степени возбуждения реагируют совсем иначе, иногда даже убивая начатый процесс.

Ради прикола можно посгибать ноги, повертеть ступни, поиграть ягодицами и даже размять область ануса и мошонку, давая партнеру пищу для размышления, как далеко может зайти массаж. Это не принципиально, но создает определенный игривый настрой, делая цепную реакцию возбуждения необратимой. Такую же процедуру как на ногах следует провести на руках, шее, голове… - отогнать от них кровь в сторону сердца, размять, разгорячить, чтобы стали податливыми и отзывчивыми на прикосновения и посылали нужные импульсы в нужный центр головного мозга. Я проверяю обычно так: поднимаю ручонку девчонке и отпускаю – если падает резко – «клиент созрел», в противном случае – продолжаю дальше. Последний момент воздействия на спину партнера заканчивается массажем шейных позвонков, только смотри не поломай ничего, там нужна ювелирная работа, а также верхних мышц спины. При этом лучше оседлать партнера, чтобы появился генитальный контакт в тазобедренной области. Если массаж делается конкретному партнеру по интиму, трусы можно снять, обмотавшись полотенцем. При таком раскладе любые движения тела взаимодействуют сразу в нескольких местах, даже под полотенцем. И в заключение обработки спины можно опять пройтись по всему телу, прогревая предыдущие подмерзшие точки, а уж затем перевернуть партнера на спину.

Как бы тепло не было в комнате, область гениталий всегда лучше чем-нибудь прикрывать, мало ли чего. Да и вообще, прикрытые гениталии выглядят эротичнее, а создание защиты позволяет избежать форсирования событий, если процесс происходит впервые и не провоцирует партнера на ответные ласки, если процесс уже накатан.

- эротический массаж спереди

Передний массаж делается аналогично заднему, но с большим количеством обманок, поскольку максимальное количество возбуждаемых нервных окончаний находится как раз спереди. Дойдя до промежности, следует переходить на руки, живот, грудь, внутреннюю часть бедер и так «терзать» массажируемого максимально возможное количество раз. При этом как бы невзначай можно залезать и в область гениталий, что реально подогревает интерес партнера подобно ужину на плите… Кстати, как там насчет моего ужина? Ароматы уже давно пробиваются к мозгу и с писаниной пора подвязывать. …Если эротический массаж делается слабополой, особое внимание следует уделять ее груди, животику, внутренней части бедер и талии. Мужикам такое тоже может показаться кайфовым, но не настолько. В очередной раз прогрев спереди все тело можно акцентировать внимание на груди и медленно, максимально медленно перейти на живот и промежность. В этот момент процесс общего массажа теряет смысл и надо действовать согласно обстоятельствам. Лично для меня массаж гениталий называется партнерской мастурбацией и подробное описание его можно найти в разделе «Моносекс или самоудовлетворение».

Кто, кого, как и когда?

При завалке в кровать необходимо заранее решить, кто будет делать массаж, поскольку выяснять это в постели - не правильное решение, особенно если отношения только завязались. Хитрость здесь имеется, хотя на первый взгляд все кажется простым и понятным. А фишка вот в чем: если массаж начинает девчонка, она постепенно возбуждается вместе с парнем. Совместное возбуждение было бы оправданным, если бы полы приходили к оргазму одновременно, но ведь на деле все обстоит иначе, вот и получается что парень, получивший двойную дозу кайфа от массажа и самого акта, уже испытывает оргазм, в то время как девчонка все еще остается в невозбужденном состоянии. Полагать, будто она подождет, пока самец восстановится и начнет сначала, могут только теоретики. На практике, партнерша в этот день уже вряд ли расслабится, да и на следующий не захочет участвовать в столь эгоистичном коитусе. И действительно, кому понравится глядеть на довольную рожу, когда у самой в душе все вот-вот взорвется от возбуждения? Так что решению этой проблемы стоит уделить особое внимание.

Как делать эротический массаж женщине

«Ясен пень, я на стороне мужчин…» - это я со своими дамами ругаюсь, что за спиной читают – «…а с какого перепугу я должен отдавать предпочтение женщинам?..». Массаж практически всегда первым делает самец, следовательно, сам все начинает, продолжает, а нередко и заканчивает. Плавная музыка, легкие движения, медленный танец с плотным контактом тел помогут начать эротический массаж задолго до того, как появится возможность завалиться в постель. Если не в курсе как грамотно раздевать, прочти подглавье «Искусство сексуально раздевать и раздеваться», она тоже где-то есть в книге, но если уже изучил, строго следуй инструкциям. Магия массажа в том, что раз уж его затеял, процесс не должен останавливаться ни на минуту. А как бы ты себя чувствовал, если лежал бы со «стояком», а подруга пошла привести себя в порядок? То-то и оно. Короче, плавно раздеваешь, при этом твои руки не замирают ни на секунду, поглаживая все ее тело, и губы твои ласкают ее лицо, шею, плечи… - куда язык достает. Сам раздевайся параллельно, незаметно, не отрываясь от процесса. Как, не отрываясь – тренируйся, не буду же я еще и об этом писать, смешно ведь: «Путеводитель по быстрому раздеванию мужчин» - умора… Когда оба обнажены, можно собственно приступать и к самому массажу и как примерно он делается, я уже изложил выше. Фишка же моего метода в том, что чем более неудобные позы ты будешь принимать во время массажа, тем меньше возбудишься сам и больше твоя подруга (читай в приложении методику).

В результате к сексу приступишь с 20, а она с 70 по шкале Салтыкова. Что за шкала? Ну, возбудимости естественно. Чем с большей цифры начинается акт, тем быстрей партнер имеющий максимум получает оргазм. Сам процесс зависит от многих факторов, но если не лажать, получается как надо. Благодаря такой форе ты сможешь довести свою пассию до оргазма, удержав от него себя. Извини, завязываю с писаниной, надо идти кормить псину, не то чего недоброго грызнет кого, но я продолжу при случае. …Все. Ты сделал массаж, удовлетворил партнершу и теперь самое главное – получил бонус в виде передышки. Пока она отдыхает в прострации, можешь принять обиженную позу, надуть губы, скрестить руки на груди или чего ты там еще делаешь, когда «щемишься в обиженку». Стоит подруге децл отойти от кайфа, если не уснет, конечно, а то у моих некоторых и так бывает, она сразу увидит твои обидки и тогда… - тогда ты сможешь понять, почему секс главнее всего на свете. Ты получишь и массаж, и минет, и ануслинг, и Бог знает чего еще, причем все в одном флаконе и за один раз. Только не забудь при этом выразить всю гамму чувств, на которую способен: стони, кричи, бейся головой о пол, стены, потолок, потискай ее основательно – надо же отметить такое событие и закрепить его в памяти навечно. Да и хрен с ними, с соседями, пусть ментов вызывают, ты же никого не режешь, а массажируешь. У меня раз приехали, а тут я со стоячим членом наперевес… - они с автоматами, а я с пенисом – кто кого, вот прикол был. А еще в завершение следует поблагодарить подругу за доставленное удовольствие и ни в коем случае не сравнивать это удовольствие с предыдущим, что было с другой партнершей. За первое слабополые полюбят еще крепче, а за второе возненавидят.

Как делать эротический массаж мужчине

Девчонкам нападать на мужчину с целью чего-нибудь ему помассировать вовсе не обязательно. В силу своих комплексов он может неправильно понять, и удариться в бега. Это в кино подруги раздевают своих ухажеров уверенными движениями гардеробщика казино, не уступая тем по скорости, в жизни все куда скромнее, так что массаж женщина начинает с уже раздетым партнером. Существует вид эротического массажа в ванной, где мужчина действительно расслабляется по полной, но это оговорю отдельно, здесь же самец по умолчанию приходит в постель чистым и благоухающим. Примитив сексуального ума и его озабоченность не позволяет многим мужчинам получить истинное наслаждение от длительности процесса, поэтому весь эротический массаж сильнополого можно свести к его промежности. Однако так будет слишком банально, поэтому следует все-таки пройтись по всем местам, что я описал для девчонок децл выше. Хрен их разберешь этих современных представителей яйценосных, некоторые от девчонок ничем не отличаются, вдруг и массаж предпочитают аналогичный. Но с нормальными представителями сильного пола в эротическом массаже люди творят все, не особо обращая внимание на их протесты. В общем, обычного парня можно мять со всей силы, даже врезать ему для профилактики, где надо не возбраняется, обоим будет только приятнее.

Однако есть у мужчин места, в которых при массаже, пусть он хоть трижды эротический, никаких усилий не требуется. Более того, даже слабые действия в этой зоне могут оказаться болезненными, иначе придется забыть не только о массаже, но и о сексе вообще – я о тестикулах, поскольку скорлупы на них нет. Некоторые дамы именно таким образом причиняют мужчине наибольший вред, надолго выводя его из строя своим эротическим массажем. Также в промежности имеется несколько болевых центров, жесткий контакт с которыми может быть крайне болезненным, поэтому, несмотря на общую нежность слабополых, следует осторожнее массажировать на теле незнакомые места. Кстати, массаж длинными ногтями конкретно стимулирует мужское кровообращение, и его тоже можно включать в процесс. Нет, не исполосовать самца на ремни подобно саблезубому тигру, а нежно покарябать в некоторых местах. Ясен пень, не все мужчины одинаково чувствительны и по большей части я говорю о своих собственных ощущениях во время массажа, но при желании практически любая девчонка сможет найти общий язык с мужским телом, особенно если массаж она будет делать этим самым языком.

Что ж, давай переходить к конкретике исполнения, а то я чего-то погряз в теории, не обращая внимания на то, что время уже далеко за полночь. Сейчас позову подругу, чтобы помяла меня своим фирменным способом, а когда выйду из комы после оргазма, расскажу тебе, как это было. И не завидуй, зависть – нехорошее чувство…