Идея для курящих - никотиновые презервативы!

Идея для курящих - никотиновые презервативы!

Шведская компания Pharmacia Latex Aktiebolaget уже знаменита на весь мир своими оригинальными идеями по улучшению презервативов.

К примеру, один из их лучших экспериментов – презервативы с кофеином. Классная идея, надо сказать, кофеманы однозначно будут в восторге! В смазке внутри и снаружи презерватива содержится кофеин, который при трении впитывается в кровь обоих партнеров. Он дает любовникам мощный заряд энергиии и увеличивает удовольствие.

После оглушительного успеха кофеиновой контрацепции, шведские специалисты продолжили разработки. Буквально на днях они выпустили следующий тип презервативов – никотиновые латексные изделия.

А вот и интервью с ведущим специалистом отдела фармакологических разработок – доктором Эвертом Бергом.

- Принцип работы тот же, что и в наших кофеиновых изделиях. Никотин включен в состав смазки и во время секса он попадает в кровь в количестве, равном одной выкуренной сигарете. Оптимальная доза.

- Оптимальная для кого?

- Для курильщиков. Мы считаем наши презервативы неплохой альтернативой всяким жвачкам и пластырям, ведь многие любят покурить после секса.

А никотиновый презерватив убирает эту потребность уже на стадии близости, поэтому после первого подхода с нашими изделиями вам хочется не курить, а повторить приятный процесс. Со временем вы просто привыкаете к тому, что лучше любить друг друга, а не наполнять свои легкие дымом.

Ну а если хочешь бросить курить навсегда без ломки и последствий для организма – читай об этом 100% способе бросить курить!