ИСТОРИЯ РАЗВИТИЯ ПЕНИСА КАК ЧЛЕНА ОБЩЕСТВА

Раз уж речь зашла о мужском организме в целом, я буду рассматривать его по своему усмотрению. Именно поэтому начну с его самой главной части, то есть с пениса. Возможно, некоторые мужчины и женщины с этим не согласятся, но это уже их трудности, а не особенности моего извращенного мышления. Даже чистые лесбиянки и те уважают мужское достоинство, потому как именно благодаря нему они смогли найти все радости альтернативного секса. Как почему благодаря нему, да если бы не разочарование во время гетеросексуальной связи разве кто-нибудь из них переметнулся с ориентацией? Вот и получается, всем процессом жизнедеятельности руководит головка, но не голова. По крайней мере, у меня всегда было так и я об этом нисколько не сожалею. Смотри сам: И зачем мужчине третья нога     

По ходу пьесы, в смысле книги, наверное, стоит посвятить читатель, в особенности читательниц, в смысл того, на хрена нужен организму половой орган. Это ведь только кажется, что вопрос простой, реально же всей сути не знает даже сам мужчина, несмотря на то, что с самого детства по нескольку раз в день трясет своей писюлькой, стряхивая с нее предпоследние капли в унитаз. Сегодня вот кое-кто из сотрудников не попал куда нужно – нарвался на скандал, вот почему нужно о пенисе знать все. - писать
     

Вот главная по содержанию, но второстепенная по значимости функция нашего члена, мужики. Самой мучительной болью является невозможность выводить эти самые продукты распада из мочевого пузыря, а такая хрень порой случается, когда простатит своим воспалением начинает пережимать мочеточник и не дает нормально опорожниться по легкому. - трахать
     

Второе по содержанию, но, несомненно, главное по жизни. Расписывать особо не стоит, особенно если стоит хорошо. Трах дело благородное и в отличие от алкоголя действительно полезен в любых количествах. - эякулировать
     

Выбрасывая сперму через свой канал, член запихивает ее во влагалище на максимально возможную глубину, да еще выстреливает ее под большим давлением, так сказать еще глубже в женские недра. Вот почему многие буржуйские понятия отождествляют его с пистолетом. - общаться
     

Вот как ни крути, а общения с противоположным полом не получится, пока в дело не вмешается член. Да, все может быть действительно хорошо, но без его участия никакой прочной связи не произойдет, зато, достав агрегат и слегка подстроив его на нужную волну можно добиться результата лучшего, причем за более короткий срок.      

Теперь, когда ты понял, о чем пойдет речь, сделаю тебе небольшой экскурс в историю пенисов. Именно пенисов, поскольку новое понятие «члена» редко увязывается с прямым значением этого слова, даже если речь идет о сильнополых. Мозг даже самого древнего человека работал по тем же принципам что и современного. Все что касается гениталий и отношения к ним, изначально было заложено в коде формирования особи, поэтому защита, сохранение и любовь к этим органам свойственна каждому. История знает моменты членовредительства типа всяких там скопцов, которые отрезали себе яйца, а то и пенисы, да и внешним половым губкам доставалось, желая избежать тяги к прелюбодейству. Как не ужасно все это осознавать, но было же, куда денешься. Не знаю, что по этому говорит официальная история, но сам факт отрицания секса был введен в некоторые виды религий явно половым бессильцем. Это насколько надо ненавидеть всех удачливых в сексе, чтобы пойти на калечение своего собственного тела супротив инстинкта самосохранения.      

Прошли те времена, но людей, для которых секс по какой-то причине бельмо в глазу меньше не стало и сейчас за некоторыми водятся проблемы подобного толка. Ясен пень, в наш век никто не призывает вести борьбу со своими гениталиями, побеждая их в неравном бою под губками гидравлического пресса, но такие предложения как заниматься сексом только ради продолжения рода уже по умолчанию калечат и половые органы, и психику человека. Взять, к примеру, цветок. Относись к нему бережно, вовремя поливай, удобреньями посыпай, листочки протирай, улыбайся ему и говори добрые слова… - пройдет время, и он тоже полюбит тебя, будет радоваться, грустить вместе с тобой, даже болеть будете вместе и это не из области фантастики, хотя фантастика мой конек. Бывает же, когда человек попадает в нехорошее человеческое поле и тут же загибается, а бывает - наоборот. Да что цветок, его душа еще пока не доступна нашему сознанию, чего не скажешь о тех органах, что живут с нашим же мозгом в симбиозе.      

Даже самый примитивный ум пещерного человека и то понимал, что гениталии это не просто инструменты для оправления естественных надобностей или отправления естественных ненадобностей, это гораздо большее, чем одарили нас Создатели. При детальном рассмотрении, а я непременно сделаю это в последующих главах, легко можно заметить, насколько совершенна система взаимодействия органов, так вот пращуры знали это реально, хотя и на подсознательном уровне, не то бы человечество не смогло бы выжить в столь гадких условиях. Но всего учесть наши Творцы не смогли, несмотря на все свое совершенство, да не в упрек им будет сказано, и это человек пытался, пытается, и будет пытаться решать своими силами. Чего затылок чешешь, никак не врубишься, о чем идет речь? Растолкую, иначе на хрена было затевать всю эту писанину. Каждая внешняя и внутренняя деталь наших половых органов несет в себе столько функций, что после прочтения этого раздела ты станешь истинным хранителем доверенных тебе ценностей. Но давай по порядку, иначе чего-то упустим либо я, либо ты.

Фаллосология – история пениса, мать его     

Все что связано с фаллосом, то бишь эрегированным членом является неотъемлемой частью всего развития человечества, да что человечества, по аналогичной схеме совокупляются более половины членов Межгалактического Содружества. Так что культ фаллоса своими корнями уходит за пределы того короткого периода, пока человечество пылит по планете своими вначале босоногими, а теперь обутыми в покрышки, в смысле в ботинки ножонками. Практически каждая земная религия на ранней стадии имела в своем арсенале богов, которые так или иначе были связаны именно с сексуальными подвигами, даже все известные изображения тех времен непременно акцентируются на этом. Как акцентируются, да очень просто, в современной графике такие скульптуры или рисунки непременно бы отнесли к порно, а древних ваятелей определили бы в кутузку. Но это нынешние времена, а ведь когда-то с помощью статуй с эрегированными пенисами не обходился ни один праздник. Их даже возле околицы ставили, чтобы людей нехороших пугали да разбойников и бандитов всяких. А то как же, увидит нехороший чел такой пенис, прикинет его туда-сюда и призадумается…      

Лично я ничуть не сомневаюсь в магической силе фаллоса, особенно если его любить и лелеять. Бывало настроения ноль, а он как восстанет из вялых, взглянешь на него и подумаешь: да ну ее нах эту налоговую, эту администрацию, гаишников, цены и все остальное. Вот оно счастье, которое можно потрогать. Раньше люди умели это ценить, поэтому в древних манускриптах рецептов повышения потенции не было, разве только у султанов каких, дабы повышать производительность после второй сотни наложниц. И не нужно верить тем, кто говорит, будто такая хрень имела место лишь в продвинутых империях, погрязших в разврате и непотребстве. На самом деле тема была присуща практически всем народностям, населявшим землю, правда в разное время. Нет, в наше время мало кто поклоняется фаллическим символам, разве только женщины да геи, но это вовсе не означает, что мы все в душе поклонники хорошего пениса в той или иной степени.      

Ясен пень современные толкователи древних религий пытаются отрицать роль фаллического поклонения, утверждая, что якобы все эти поклонения иносказательны, мол, это не означает поклонение физическому органу, а просто признание вечной божественной формы, но все это хрень. Чему только не поклонялось человечество за время своего развития, по сей день, однако почему-то никто не утверждает, будто друиды, поклоняясь деревьям, имеют в виду полонение стволам, что олицетворяют лингамы, которые, кстати, тоже обычно изготавливаются из стволов деревьев. Если на тотеме вырезан козел, значит, поклоняются козлу, а если член, то на хрена изобретать велосипед? Есть страны, в которых до сих пор народ устраивает праздники в честь этих самых фаллосов, при этом понятное дело, что он собой олицетворяет. А вот у нас в Отечестве культ пениса по барабану. Разве только реклама по сотне раз в день зазывает улучшить его самочувствие. А ведь он сам по определению наделен магическими силами и способен лечить от всяких болячек не только женщин, но и самих мужчин (глава «Как лечиться сексом»).      

На планете существует целая куча мест, где сохранились памятники фаллосу. Прикинь, вот так прямо посредине улицы торчат из земли огромные колонны, поразительно смахивающие на эрегированные члены. Спросишь к чему, на что – отвечу. Дело уходит своими корнями аж в те времена, когда Создатели жили бок о бок с первыми поселенцами, то бишь на самой заре человечества, когда еще даже первые его лучи не осветили Землю. В ту пору была такая хрень, что называлась «ритуальной дефлорацией». Да слышал, наверное, всех девственниц лишали этой самой девственности посредством насаживания на фаллический предмет. Так вот поначалу это был вовсе не предмет, а самый настоящий прибор-сканер, который во время этого процесса проводил контрольные замеры в лоне женщины. Кстати, современные инопланетяне, похитив, вовсе не насилуют женщин, они по-прежнему сканируют их изнутри, только и всего. Наши далекие предки видели подобные опыты, а поскольку Создатели для них были Богами, естественно и ритуалы их становились священными. Вот почему эта самая «ритуальная дефлорация» пережила не одно столетие, а увеличенный для наглядности ритуальный фаллос стал прообразом этого самого фаллического поклонения. Теперь въехал?      

Опустошительные войны, чума, чумка и скарлатина с коклюшем которые прокатились по планете 2-3 века назад, изрядно потрепали демографическую ситуацию, и создали реальную угрозу такому проекту как «Человечество». Дабы нормализовать народонаселение некоторые кураторы порешили дать толчок активному детопроизводству, вот тогда и началась борьба с развратом, сориентировавшая многие религии в пользу моногамного брака и табу на прелюбодеяние. Естественно подобная стратегия помогла выправить положение, поскольку неизменяемая сексуальная энергия была направлена в нужное русло. Именно начало этих гонений похерило культ фаллоса, причем повсеместно, а ведь значимость его от этого не утратилась. Утратилось почтение к нему и, как результат, он утратил почтение к своему носителю, то бишь к мужчине. Не веришь? А ты веришь в сглаз, порчу, отворот-приворот? Не веришь? Тогда прочти в приложении магическую фразу и посмотришь, что она сделает с твоей фертильностью. Чего боишься, ты же не веришь во всю эту хрень с бабками-шепталками? Так вот даже самая слабенькая бабка-хакер способна починить твою ауру или чирей какой заговорить. Теперь прикинь, какую установку получает член, если его игнорируют? Но это я так, пусть каждый внесет в историю развития пениса свою лепту, лишь бы он не осерчал на тех, кто поскупился в своем почтении к нему.