Как разнообразить секс с консервативным партнером?

О сексе
Как разнообразить секс с консервативным партнером?

Сексуальные партнеры, находящиеся в долгих отношениях, не всегда совпадают по темпераменту.

Одних устраивает уже сложившаяся схема с предсказуемым результатом. Секс имеет значение, но в жизни они ставят его не на первое и даже не на второе место по значимости. Важна карьера, гармоничные отношения с человеком, общение, интересы и так далее.

Ну а другие гонятся за эмоциями, за новыми и острыми ощущениями. Они готовы рисковать для ярких впечатлений и адреналина в крови. Взбалмошные и развратные, сексуальные люди с жадным темпераментом.

И как же разнообразить сексуальные отношения, чтобы обе стороны остались счастливыми?

В первую очередь – это откровенное общение. Шепнув с виду консервативному мужчине нечто приятное и возбуждающее, можно получить неожиданную отдачу.

Также, помимо новых поз в сексе, это новые места. Классно заниматься сексом в лесу(особенно ранней осенью), где вроде и увидеть вас могут, но шансов не так уж и много; секс в отеле, что добавляет романтики;  на пляже, в море, подъезде или кино (на скучном сеансе, где мало людей). Эротичный массаж точно понравится любому секс-консерватору.

Для многих из нас чувство опасности очень обостряет ощущения, но заниматься сексом в людном парке не хочется. Поэтому постарайся отыскать такое место, где это в принципе возможно, но процент опасности близится к нулю.

Хорошая идея – ролевые игры и эротическое белье. Новый антураж помогает выйти из своей комфортной зоны и почувствовать себя кем-то другим, раскрепоститься.

Экспериментируйте с радостью и любите друг друга!