КАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ СОВРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ

Школа секса
КАКИЕ МУЖЧИНЫ НРАВЯТСЯ СОВРЕМЕННЫМ ЖЕНЩИНАМ

 

Женщин не нужно соблазнять, им нужно не мешать соблазняться... Валерий Салтыков (афоризмы)                                  

Может быть, изложенное ниже мнение не совпадет с общепринятым, но это реальный опрос реально существующих девчонок, согласившихся отвечать правду и только правду, тем более что я их за язык не тянул – они меня и не за язык…. Кстати, на днях смотрели российское порно, увидели интервью с одной знакомой, которая когда-то принимала участие в опросе для книги, ничего, вкусы не изменились, хотя внешний вид и поведение – кардинально. Я привожу критерии, по которым женщины дают определение парням и мужчинам в порядке их важности для самих опрашиваемых. Возраст девчонок от 15 до 30, так что на соседних строчках могут находиться ответы, которые в природе совместно существовать не могут, но я не собираюсь обобщать и делать выводы – это твоя забота, читатель. Мы лишь вместе попытаемся выяснить и чего же этим женщинам нужно от маленького беззащитного мужчины, чтобы он соответствовал всем их требованиям.      

Стать мужским символом или эталоном практически невозможно и вовсе не потому, что нельзя соответствовать всем этим женским прихотям и установкам, просто сами женщины не знают, чего хотят. Опять же их вкусы меняются с возрастом, погодой, временем года, суток, настроением и еще Бог знает с чем, поэтому все, что я скажу ниже взято в определенный момент и обобщено, для удобства восприятия. Возможно, в предыдущем подглавье я уже изложил упрощенную версию нижеследующего, но ты же хочешь знать подробности? А если читатель женщина, да тогда ты просто обязана понять, ты требуешь от мужчины невозможного, вот почему их нет, идеальных-то.

Эталон мужчины чтобы понравиться женщине     

Итак, для того чтобы мужчина понравился среднестатистической женщине, он должен: - быть честным и верным своему слову и женщине     

Это не я сказал – они. А не много ли вы, дамы, хотите в первом пункте. Да для мужчины здесь уже несколько постулатов, которым следовать он ни в жизнь не сможет. Я вообще не понимаю, чем они руководствуются, заставляя мужчину говорить правду. Иногда бывает, скажешь, а потом месяца три никаких поблажек не дождешься. Уж больно неадекватно реагируют эти женщины на правду. Помню, друг честно признался, что разок изменял своей жене, и развелись, хотя никогда не ругались, надо же было идиоту так опростоволоситься.

- иметь крепкую попку(!)
     

Вот те на, извращенки, а я то думал денег побольше, копил, понимаешь ли, а надо было всего лишь задницу накачать – нечестно. Хотя сейчас заметил такую тенденцию. Новая подруга не принимала участие в опросе, мала еще была в то время, но что характерно, по утрам, когда я потягиваюсь в постели, ее тоже интересует моя накачанная в теннисе попка, а член, только когда я настаиваю на том, чтобы его заметили. Плохо это или хорошо, но так действительно было во все времена – сначала задница, а уж потом и все остальное…

- быть спортивно сложенным
     

Ну, это предельно ясно, чем ладнее скроен физически, тем, они думают, крепче сексуальность – ошибочка, дорогие вы наши дамочки, сила сексу не подмога. Это я в успокоение тем, кто к сексу никаким боком не прикладывается. Им необходимо знать, что бабы действительно независимо от возраста подспудно мечтают о крепком и спортивном мужчине. Иногда такое идет даже вразрез с представлениями о толстом кошельке. Сам не раз трахал замужних дам на их норковых шубах.

- иметь «хорошо подвешенный язык»
     

Ну, надо же, как хитро, язык-то надо думать для куннилинга должен быть подвешен, не для болтовни же долгими зимними вечерами, хотя может быть кому и для этого. Кунни куннями, а девчонки действительно любят, когда их собеседник способен загрузить всех вокруг. Я такую хрень обычно оттачивал в поездах, когда отправлялся в командировки. Там времени полно и больше нечем заняться в дневное время, как приготовить женское тело к ночи. Сделать такое благородное дело естественно помогал язык, причем и ночью ему иногда не давали отдохнуть, так что милые дамы в этом, несомненно, правы. - быть опрятным и чистым
     

Да, к грязнулям девочки не тянутся прямо с раннего детства, не говоря уж об их вонючести при сексуальных встречах. Хотя знаю некоторых, которые и не только к грязи привыкают. Это у них детский антагонизм. Сами женщины в большинстве своем к гигиене относятся положительно, чего нельзя сказать о мужчинах и уж тем более о парнях. Завалиться с таким отвратительно пахнущим в койку просто выше сил некоторых дам, хотя бывают особы из садомазохистского клана, которых эта хрень заводит посильнее пахучих ароматов. Так что если ты не желаешь соблюдать гигиену, ищи мазохистку.

- иметь вкус и шарм
     

Вкус это, надо думать, поесть должен мужчина уметь и любить это дело, ну, а шарм, то есть обаяние, так это внутренний магнетизм, которому женщины противиться не умеют. Ишь чего захотели, да обычно те, кто наделен такими особенностями, в женщинах ничего привлекательного не находят. Такие ребята сами не прочь побыть девчонками, так что этот пункт изначально растолковал правильно. Хотя если брать всяких там повес, бабников-профессионалов и ловеласов, то по нынешним временам они всеми этими качествами обладают в избытке. Вот только на хрена все это настоящему мужчине непонятно.

- быть без вредных привычек     

Не понимаю я женщин, сами, понимаешь, курят, сидя на корточках, пиво «девятку» поглощают в неимоверных количествах, а парня им подавай без вредных привычек. Видать, я к любительницам вредности подходить для опроса боялся, вот и получился портрет мужчины слегонца улучшенным. Мне просто непонятно как это будет смотреться, когда у далеко не идеальной девчонки будет столь идеальное мужское создание. Она с таким просто никуда не выйдет из дома, друзья не поймут. Да и кто же с ней бухнет на брудершафт под елочкой?..

- быть красивым     

Мужская красота бывает внешней и внутренней. Вот почему невозможно говорить о ней однозначно. Чел может просто подкупать своим видом, но при общении с ним это самое совершенство тут же исчезает за той ублюдочностью, которая порой свойственна отдельным личностям. Да и вообще такую идеальную черту как красота малолетние девчухи впендюрили. Тем, кто постарше, такие мелочи перестают освещать путь, зато малолетки просто киснут от смазливых мордашек современных кумиров. Однако стоит сказать не только малолеткам они нравятся, но и спонсорам и есть значит за что. Это я к тому, что большинство симпатяг в мужской среде ценится не только женщинами, но и конкурентами другого пола, так что выиграть в этом бою девчонкам будет ох как нелегко.

- быть внимательным     

Да, этого сейчас в «рыцарях» почти не осталось, привыкли, что девчонки сами о себе заботятся, вот и падают красавицы, разбивая носы при выходе из трамвая, не имея возможности опереться на твердую руку друга. Что касается мужчин, это не только их вина, слишком много появилось эмансипированных женщин, для которых является делом чести не обращаться за помощью к этим противным грубым волосатым созданиям. Некоторые особы идут по этому пути, развращая мужчин все больше и больше, а те и рады стараться – легче так…

- быть сентиментальным     

Да-да, писать стихи, вздыхать при луне и томно запрокидывать голову, но при этом еще гонять окрестных хулиганов и сражаться с мафией. Дамы, вы про одного человека говорите или о нескольких? Вот блин, то им мужество, то сентиментальность. Как себе можно представить, чтобы такие черты уживались в одном человеке. Хотя если раздвоение личности, но кто согласится жить с психом, пусть даже идеальным?..

- быть при деньгах     

Вот, наконец, высказали свою сущность, только поставить это следовало бы вначале, а то уж больно скромные их запросы какие-то получаются. Чего это так далеко разместилась главная в жизни слабого пола позиция от начала. Не иначе как хотели замаскировать свою пагубную страсть к богатству, роскоши и деньгам. Вот что-что, а не падких на деньги женщин я за свою долгую жизнь не встречал. Конечно некоторые могут пустить пыль в глаза, но ненадолго. Согласен, стремление к благополучию является защитной реакцией на рождение будущего потомства, но не настолько же.

- иметь перспективу своего развития     

Теперь, после прочтения моей книженции, глядишь, заставят самцов при знакомстве выдавать на-гора свой бизнес план, а за его отсутствие погонят нашего брата взашей. Вообще парень конечно должен знать чего хочет от будущего. Таким образом он придает уверенности любым отношениям с противоположным полом и обретает настоящий статус мужчины, даже эталона мужчины, если так можно выразиться. Вот только мало кто об этом знает.

- быть смелым и храбрым     

Я так кумекаю, с рогатиной на медведя ходить не придется, хотя, судя по остальным запросам, для эталона может и такая практика понадобиться. Это точно атавизм, когда мужчине предоставлялось право отстаивать даму своего сердца от бесконечных посягательств со стороны соседских самцов. Сейчас такая проблема не особенно актуальна, но все равно внутренняя тяга слабополых ориентирована именно на сильнополых в значении смелых и даже местами храбрых и никак иначе.

- быть наглым\ненаглым (мнения разделились)     

Вот и понимай этот слабый пол как хочешь, то им не наглей – получишь, а то наглей, не то не получишь… и куда бедному крестьянину податься. Лично мне кажется, что мнения разделились из-за непоняток в толкованиях. Женщинам хочется, чтобы их эталон мужчины был наглым по отношению к другим, но ненаглым по отношению к ним самим. Но тогда как он будет не наглеть с ней, если постоянно наглеет с другими? Интересно, каким таким непостижимым образом все это уживется в одном человеке?

- быть добрым, терпимым     

К кому добрым-то быть, к вам или к животным? А может быть к соседям по карте мира? А, понял – к теще. И чего терпеть: непроходимую глупость некоторых или их же бесконечные жалобы на неудавшуюся жизнь, причиной чего является эталон? Полная непонятка. Хотя черты такие знаковые, да и выгодные для слабого пола.

- быть изобретательным     

Вообще полная неясность. Чего изобретать-то, самолет что ли или телегу. А может быть в жизненных ситуациях находить выход, тогда речь о находчивости. Хотя по логике вещей девчонки говорили обо всем вместе. Нет, скорее всего, речь шла о сексе. В женском лексиконе просто нет места увязывающего изобретательство с механикой и рационализаторством, зато изобретательность в сексе у них прописана жирным шрифтом. Целиком и полностью согласен.

- иметь чувство такта     

Точно, речь идет о музыкальных навыках. Хотя зачем девчонкам музыканты, если большинство из них не по женской части? Опять полная неясность получается. Хотя если применять такт в постели, то может получиться занимательная вещь. Вальсочек там или танго, а то и бой тайских барабанов. Шучу, идеальный мужчина действительно должен быть тактичным, чутким, уважительным, заботливым и т.д.      

Ну, и так далее по снижению степени важности. Естественно многое было просто передрано из толкового словаря, а значение этих эпитетов дамы даже не понимали, но одно предельно ясно, чем больше в мужчине положительных качеств, тем ближе он к идеалу. И даже если для дамы многие качества пустой звук, она, тем не менее, станет со временем пилить своего мужчину именно за них. Уж так все устроено, чем лучше, тем хуже. Ты тут пока почитай, а мне пора задницу подкачать, то-то я смотрю, меня перестали красотки в толпе замечать, а возраст у меня как раз подкрадывается к эталонному…