ЭРОТОМАНИЯ (ПОВЫШЕННОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ): САТИРИАЗИС И НИМФОМАНИЯ

Школа секса
ЭРОТОМАНИЯ (ПОВЫШЕННОЕ ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ): САТИРИАЗИС И НИМФОМАНИЯ

Нимфоманки плату за секс берут сексом.

Урок истории

Если приапизм появился благодаря реально существующему персонажу имеющему постоянно эрегированный пенис (а хрен ли ему, если их пара, да и сама голова под это заточена), то сатириазис и нимфомания, чем принято обзывать повышенное половое влечение мужчин и женщин, произошло от персонажей вымышленных. Хотя кто знает, может Сатир и нимфы действительно потрахивали людей в былые времена, как это сейчас делает нечистая сила (см. подглавье «Секс с нечистой силой». Однако все по порядку, тем более, я уже посексовал и времени до утра у меня навалом. Начну с Сатира и сатириазиса, поскольку сам этим страдаю (наслаждаюсь) и врубаюсь в тему получше многих теоретиков, наблюдающих своих подопечных в условиях клиник. Итак, в незапамятные времена, когда толпа не загружала себя моральными ценностями в ущерб сексуальным, этнос многих стран проповедующих многобожье имел в своем арсенале Бога покровительствующего сексу, основной задачей которого было оправдать похоть некоторых личностей. А что, Сатир попутал, звучит куда убедительнее, нежели бес попутал, - разве не так? Легенды утверждают, будто страдал этот Сатир повышенным либидо, да вот только как Божок мог страдать от того, чем все люди наслаждаются? Или ты читатель веришь, что совершенное сознание не знало меры и причиняло себе вред?

Короче, трахал этот Сатир всех, кто подвернется под пенис, поэтому на всех рисунках того времени изображался исключительно с огромным пенисом наперевес. Предпочитал он конечно женщин, однако, в случае их отсутствия, имел своим огромным агрегатом все что шевелится, включая мужчин и животных. Не зря считалось, кто провел половой акт с этим мастером половых дел, тот до конца своей жизни уже не мог удовлетвориться ни с кем другим. Если бы современная сексология попыталась охарактеризовать его сексуальные пристрастия одним словом, получилось бы что-то типа бисексуал с зоофилическим уклоном. Не гнушался Сатир ни одного из видов Большого Секса, поэтому история будет помнить о нем до скончания веков. Мое мнение на этот счет однозначно – в облике Сатира народная молва озвучивала свои собственные эротические мечтания, поэтому его собирательный образ так близок простому человеку. Это ты думаешь, что в современном мире о нем никто не помнит. Помню, как-то откинулся из мест не столь отдаленных один знакомый и привез с собой множество картинок неизвестного автора, на которых этот самый Сатир во всем своем великолепии демонстрировал сексуальные навыки явно недоступные пониманию простого смертного, да еще отсидевшего на зоне добрую половину своей сексуальной жизни. Нет, картинки у меня, к сожалению, не сохранились, но подсознание запечатлело их во всем великолепии – все 267 штук. Представь, каким букварем выглядит прославленная Кама-Сутра по сравнению с этим русским народным порношедевром…

Что касается женского образца гиперсексуальности именуемого нимфоманией, его история аналогична Сатиру, только вместо одной сексуальной искусницы, мужские тела покоряли целые полчища нимф обитавших в волшебных лесах, где те селились эдакими озабоченными коммунами. Ясен пень, охочие до секса бабы не сидели, сложив гениталии, они реально затрахивали мужиков до смерти, в смысле до инфаркта-инсульта. Выжившие же, которым удалось не потерять рассудка и здоровья при таком извращенном трахе, становились разносчиками слухов, сексуальных знаний и болезней. Кстати, мифология мифологией, но вероятность того, что недотраханные женщины сбивались в стаи и нападали на мужчин с целью удовлетворить собственные сексуальные фантазии вполне реальна. И что отсутствие мужчин похотливые нимфы компенсировали актированием с животными, причем делали это не только с маленькими представителями фауны, но и с теми, чьи пенисы в разы превосходили мужские. Ясен пень, женщины-нимфоманки при таком образе жизни скопили немалый опыт, как в собственном удовлетворении, так и в удовлетворении тех, кто имел с ними половые контакты, что позволило им занять достойное место в сексуальной мифологии многих народов. Неважно где они обитали: в лесах, полях, озерах или морях, имели длинные волосы, или шикарные рыбьи хвосты – трахались эти дамы всеми мыслимыми и немыслимыми способами, что и сделало их именем нарицательным. Кстати, многие виды ласк, включая оральные и анальные, приписываются именно этим аморальным девчухам, и это вполне объяснимо. Повышенное либидо искало выхода и банальным вагинальным коитусом удовлетворить нимфоманку можно только в мечтах.

Лично мне кажется, сначала появились понятия мужской и женской гиперсексуальности, а уж потом с чьей-то легкой руки мифологические персонажи некоторым боком имевшие отношение к этой теме прикипели своими именами в нужном месте. Все остальные заслуги Сатира и нимф добавились впоследствии и добавляются, по сей день. Но что это я тебя все мифами потчую, чай хочется современных понятий, ведь живем-то мы сейчас.

Что такое сатириазис

Сатириазис – трансформация мужской физиологии вызванная ускоренной регенерацией гормонов отвечающих за половое влечение. Проще говоря, сатириазисные мужчины имеют не только постоянное желание заниматься сексом, но и более широкие возможности в плане физиологии. При этом тяга к сексу распространяется и на количество и на качество, что на фоне общей сексуальной аморфности общества не может называться иначе как болезнью. Да, озабоченность сексом приводит к беспорядочной половой жизни и частой смене партнерш, но разве не в этом главное предназначение самца-производителя, способного затрахать до умопомрачения большее количество самок, нежели другие конкуренты? И не нужно путать сатириазис с приапизмом, даже если стояк в обоих случаях не оставляет желать лучшего. При сатириазисе эрекция постоянна, но не имеет нездоровой окраски, то есть вполне соответствует стояку нормального человека, только измеряется не минутами, а часами. Удовольствие и оргазм, а также эякуляция и последующий кайф также не выходят из нормы, хотя и протекают с приставкой гипер. На мой взгляд, сатириазис – есть улучшенная модель мочеполового аппарата мужчины, позволяющая ему восстанавливаться после оргазма в рекордное время при неослабевающей эрекции. Что же касается причин вызывающих сатириазис, я знаю три:

- природный

Самый редкий случай сатириазиса – природный, это когда сами Создатели по какой-то причине внесли изменения в ген будущего мужчины, поскольку заинтересованы, чтобы его генофонд стал достоянием максимального количества женщин. Каждый мужчина имеет продуктивный детородный возраст и ограничен он только временными рамками. Благодаря природному сатириазису такие ребята способны оплодотворять женщин без устали, воспроизводя на свет какую-нибудь исключительную хромосому, важность которой в будущем всего человечества неоспорима. Ясен пень, это избранные особи и найти их вот так на улице невозможно, но если у тебя читатель имеется подобная тяга к противоположному полу, да еще стояк пробивает – спасу нет, это явно не просто так. Возможно, именно ты и есть наше будущее. Да брось ты эту книжку, иди, выполняй возложенную миссию, не то вымрем как динозавры, пока ты будешь осмысливать происходящее, натирая нос о шершавые страницы дешевой бумаги, на которую у меня хватило денег. Кстати, не прочел бы ты это место в книге, глядишь, и не пригодился бы человечеству в качестве племенного самца-производителя. Так что не забудь, когда время придет, адрес на последней странице.

- случайный

Случайный сатириазис вызывается незапланированными эффектами меняющими физиологию или психику мужчины, поэтому чаще всего воспринимается, как болезнь и не может быть использован продуктивно. Да, представь себе, иногда мужчина по случаю попадает в эту струю гиперсексуальности, получая, так сказать, оборотную сторону медали. Бывают же сбои в программе, улучшающие ее функциональность, вот и здесь аналогичный случай. Определенное стечение обстоятельств в виде своевременного удара по голове или яичкам, попадания молнии в анус или темечко, похищение пришельцами или нечистой силой с целью сексуальных экспериментов, толковое сочетание пищевых производных современного агропромснаба, нервные срывы вплоть до общения с параллельными мирами, прием хрен знает каких лекарств фармахима… в общем… везет некоторым. Знаю, общество не принимает таких парней, считая их кукундер потерянным безвозвратно, но кто знает, вдруг они тоже избранные, только на момент зачатия родители пробухали нужное время и недодали нужных кодовых заготовок образующимся генам. Или экология вмешалась, уничтожают же ядерные отходы у меня за околицей, тут грех не мутировать и хорошо, если сатириазис, а если приапизм.

Как жить с вечностоячим пенисом?

- наведенный

Наведенный сатириазис - есть результат кропотливого труда и многолетней сексуальной практики. Добиться его мужчине можно несколькими способами, правда, какова будет его продолжительность, никто определенно не скажет. Взять хотя бы медовый месяц, когда некоторые пары попросту не вылезают из постели – разве это не есть своего рода сатириазис? А с классными девчонками, о которых мечтал с самого детства и вдруг повезло? У меня такое реально случается, да и не только у меня одного. Реализация сексуальных фантазий нередко порождает в мужчине неуемное желание иметь женщину как можно дольше, на что физиология реагирует самым благоприятным образом. Если взаимопонимание между сознанием и подсознанием есть, все получается однозначно и я в приложении дам методику такой трансформации собственного либидо. Вот только сначала реши, надо ли тебе такое похмелье, ведь одной женщины для собственного удовлетворения станет однозначно маловато. Для тех, у кого нет никаких способностей вообще, существуют методы гипнотического внушения, которое могут сделать и гипнологи и бабки-колдушки. Они легко подберут код для управления эрекцией, и все будет стоять до тех пор, пока это нужно… колдуну.

Читайте дальше - что такое нимфомания?