Ошибки в куннилингусе.

О сексе
Ошибки в куннилингусе.

Чтобы правильно ласкать свою женщину, избегай этих ошибок в куннилингусе:

Некоторые девушки жалуются, что мужчины пытаются сразу охватить и клитор, и внешние и внутренние губы, пытаясь вобрать в свой рот больше, чем они смогут простимулировать.

Следующая жалоба – на неуместное кивание и качание головой. Даже если ты чисто выбрит, на тебе все равно остается щетина, которая пусть даже супер-короткая, все равно при усердном трении о нежную кожу влагалища превращается в наждачную бумагу. Куннилингус начинает напоминать скорее секс с ежом, а не с мужчиной.

Также не пытайся проявлять чудеса сообразительности – не подключай к процессу ласк нос, подбородок, ухо… Рук и языка хватит с избытком, если ты умеешь ими пользоваться. Если нет, читай руководство по куннилингусу от m-roman-m.

Третья твоя фатальная ошибка – плохое изучение матчасти. Ты уже знаешь, что такое клитор? Прекрасно! А ты точно уверен, что знаешь, как его надо стимулировать? Так вот нет, его не надо сосать. Особенно не надо очень старательно его сосать, с оттягом.

Ребята, куннилингус переводится как лизание вульвы, то есть не просто клитора, а всей области целиком!

Четвертую мужскую ошибку мы сравним с разговорами за столом, когда ты пытаешься выговорить что-нибудь, хотя твой рот до отказа набит едой. Мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и ему приятно ее ласкать, но ничто так не отдаляет девушку от оргазма, как сдавленный глухой голос партизана, исходящий из ее нижней точки: “Ммм, какая же ты вкусная! Сладкая девочка моя, я бы съел тебя”. И прочее. Иногда мужчина еще поднимает голову, чтобы высказаться, что убивает все настроение начисто.

Ну и венцом мужских оплошностей становится длина куннилингуса. Бывают такие бессовестные любовники, которые возятся в девушке примерно 30 секунд, довольно говорят “Ого, ты у меня уже готовенькая!” и запрыгивают на боевую позицию. А ничего, что это ты сам там наслюнявил, а не довел девушку до возбуждения (как минимум)?