Откуда берутся злобные и угрюмые люди?

Откуда берутся злобные и угрюмые люди?

Вспомни каждое свое утро по дороге на работу или учебу. Что ты видишь вокруг? Люди молча и с угрюмым выражением лица трусят на остановку, стоят на остановке и едут по своим делам. Оказавшись в транспорте они, как нахохлившиеся голуби, встряхиваются слегка и тут же начинают дремать, стараясь доспать еще немножко.

И ты тоже в их числе, не правда ли? Если кто-то нарушает унылую серость кругом, на него все неодобрительно косятся. Каждый зашился в свой угрюмый кокон и сидит, ждет свою остановку или транспорт.

Думаешь, почему они все такие и ты поддаешься всеобщему настроению?

Низкая сексуальная энергия – вот ответ на мерзкое настроение и вязкое, унылое утро. Ведь если человек перед сном отличнейше потрахался, получил оргазм и откинулся на подушки в блаженном расслаблении, каким он может быть поутру? Только веселым, энергичным и сладко выспавшимся! И уж никак не нахохлившимся серым голубем.

Несмотря на ночь, полную секса, которая, по идее, должна утомлять тебя, наслаждаясь интимной близостью, ты накачиваешься энергией для нового дня и не будешь таким букой. Ведь о чем говорит нервозность и стервозность? О недостатке секса, конечно же!

А если вечером ни у тебя, ни у партнера нет сил и желания не то что на интим, а вообще ничего не хочется? Значит, твоя сексуальная энергия в серьезном упадке и с этим надо что-то делать как можно скорее!

У каждого человека есть “дыры”, через которые уходит сексуальная энергия.

Во-первых, это гнев. Больше злости к себе, к другим людям и очень скоро твое желание заниматься сексом исчезнет, как и не бывало. Постарайся быть более нейтральным человеком, не нужно тратить свое время и силы на злобу, это ведь твое собственное здоровье!

Во-вторых, это питание. То, что ты пихаешь в себя, показывает твое отношение к сексу. Мы не призываем тебя стать убежденным веганом, но фильтруй не только негативные эмоции, а и то, что попадает к тебе в желудок. Физическое здоровье очень сильно зависит от питания. К примеру, вот список продуктов для мощного либидо.

Но самая сильная проблема, которой подвержены мы все – это постоянный внутренний монолог. Ты постоянно говоришь, говоришь и говоришь, планируя, вспоминая, предвосхищая. Ты забываешь о том, что есть сейчас, хотя это единственное, что на данный момент имеет значение. То, что происходит сейчас – это максимум, доступный тебе. Не завтра, не вчера – эта секунда, ведь в следующую все может измениться необратимо.

Картинки, пробегающие в нашей голове, утаскивают всю энергию и к следующему утру ты чувствуешь себя грузчиком, отпахавшим в три смены.

Чтобы восстановить сексуальную энергию, попробуй это упражнение:

Стань, слегка расставив ноги. Расслабь руки. Теперь представь поток энергии. Он входит в твое тело прямо из земли, проходит по всему телу – каждой вене, артерии, сквозь сердце, легкие, печень, желудок. И эта энергия разливается фонтаном прямо над твоей головой.

А теперь энергия проходит сверху вниз. От солнца, по почкам, по венам, по голове и шее, как представишь. И внизу вся эта энергия тоже рассыпается фонтаном.

После того, как ты легко научишься представлять оба потока энергии, вообрази их одновременно, сколько же силы проходит сквозь тебя! И эти потоки замыкаются в сферу, которая обнимает тебя и обволакивает коконом чистой энергии. Ее можно раздвигать, как эластичную оболочку своего тела, увеличивая свою энергию.

Ты заметишь, как становишься все энергичнее, сильнее, здоровее и бодрее. Никакого уныния и нехватки сил. Ты готов к каждому дню и умножаешь свою энергию в разы благодаря волшебному, качественному сексу!