ПОДРОБНО О ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Школа секса
ПОДРОБНО О ВЕНЕРИЧЕСКИХ ЗАБОЛЕВАНИЯХ

Чем больше названий венерических болезней я узнаю, тем больше ненавижу Венеру.

Страшные венерические болезни

Чего это я все о хорошем в сексе да о хорошем, так ведь и расчувствуется читатель, может подумать никаких проблем, кроме преждевременной эякуляции да стойкого нестояка к нему не прилипнет, а зря. Секс порой настолько коварен, что при несоблюдении некоторых мер безопасности можно такого намотать, всю оставшуюся жизнь только и заниматься тем, что лечить различные венерические обострения, а их надо сказать, хренова туча. Это только в сказках теоретиков какой-то там презерватив может предостеречь от страшных заболеваний, на деле все обстоит куда хуже, и при желании эти самые бактерии смогут тебя атаковать, даже не проникая в твой организм вообще. Как? А ты знаешь, читатель, что такое мнительность человеческая? Ну, когда тебе показывают раскаленный прут, потом завязывают глаза, касаются холодной железякой, а у тебя ожог первой степени? Так вот, венеричка как раз из такой области. Достаточно намекнуть челу, что вроде бы его вчерашнюю подружку или дружка видели в вендиспансере и у него сразу же появятся все необходимые симптомы заболевания – говорю из личного опыта.

Можно понять, когда такая хрень проявляется у бывалых сексходоков, издержки производства, выходи из которых есть всегда, но чайники, то есть начинающие, как правило, предпочитают изначально врюхаться по самые помидоры, у девчонок – по самые гланды. Врюхаться, а потом превратить свою задницу в дуршлаг различными уколами. Сколько таких бродит по свету – видимо-невидимо, они же сначала читают официальную заниженную статистику, и только после жареного петуха возле жопы будут дуть на холодную воду во избежание новых ожогов. Если человек не подхватывал венеричку или каких-нибудь там лобковых вшей, он мало чего видел в сексе и профессионализм тут вовсе не причем. Дело в том, что болеют как раз чайники, которые по виду никак не производят впечатлений озабоченных сексом. Опять же болезни у таких протекают в самой прогрессирующей форме, невдомек им, видишь ли, что происходит с ихними гениталиями, пока не закапает основательно, и здоровый партнер не влетит по самое не хочу.

Если судить по современным продвинутым болезням, лучше венерическую школу пройти заочно, уж больно страшные и непредсказуемые последствия могут быть. Вот только обезопасить себя на сто процентов вряд ли кому удастся, нереально это, разве только забить на все и дрочить до скончания дней в электроизоляционной перчатке. Кстати, байки о доверительном отношении между партнерами и соответственно о верном сексе бывают только в рассказах теоретиков, писателей, поэтов да всяких идеалистов, для которых главное высказать свое мнение, а уж проверяют его на себе пусть другие. Но что это я все вокруг, да около. Вот сейчас открою медицинскую энциклопедию и расскажу несколько страшных историй из своей практики и из практики тех, кто бок о бок со мной искал ответ на вопрос о том, как трахать и не цеплять болезни и есть ли жизнь без секса. Но начнем с ИЗПП, что переводится на нормальный язык как инфекционные заболевания передающиеся половым путем.

Сразу замечу, их не так много, как может показаться непосвященным, многие из них характерны только для своего региона, некоторые локализованы в своей аккомодации, то есть на соседских парней и девчонок не нападают. Но среди всего этого букета есть такие цветы, которые приживаются в любой вазе, даже в той, где нет воды, а удобрения никогда не подкладывали. Это я к тому, что среди всего великолепия, о котором поведу речь в пределах этого небольшого, на мой взгляд, подглавья есть несколько основных болячек, которые норовят забраться в трусы сексующих при любом удобном случае. Все остальные, несмотря на свои пугающие мудреные медицинские названия весьма редки в наших краях. Это я не успокаиваю, ведь неважно кариес у тебя или пульпит, зуб-то болит по-полной. Да и в связи с выездом за кордон можно легко поймать экзотическую болячку, наказав себя за генитальное любопытство. Теперь о главном.

Какие бывают венерические заболевания

ИЗПП страшные и прилипчивые, даже одного захода вполне хватает, чтобы намотать на «винт» или накапать в вульву комплект всевозможных вирусов-вредителей качественного секса. Куча инфекционных заболеваний передающихся половым путём и есть та самая хрень, которая запросто может превратить приятное в неполезное. Прикинь, даже если ты в трех презиках и совсем никого не трахал, достаточно случайно сесть на место, где незадачливый сифилитик обронил свои выделения и все, приехали. Согласись, стоит вот так челу нечаянно расслабиться в обществе приятного партнера или партнерши и может случиться непоправимое. Нет, конечно вылечиться можно практически от всего, но вот боязнь новых геморроев на этой почве поселится надолго и если этот опыт приобретен в зрелом возрасте, причем впервые, не исключено что с этого момента все левые контакты будут прекращены навсегда, а вслед за ними и правые, соответственно.

По-честности, большинство вензаболеваний больше страшны психическими, нежели физическими последствиям. Многие этот фактор не учитывают, поэтому, когда подцепят чего-то конкретное, думают не о последствиях в своей голове, а о последствиях в своей головке или кунке, у кого как. Но венеричка дело серьезное, особенно в моральном плане. Когда человек болеет по-первости, ему кажется, что весь мир навалился на него, осуждая. Я помню, мне даже казалось, будто со мной стали меньше общаться, хотя стопудово это были самые настоящие загоны. Кстати, болезни из этой группы появляются и проходят не так как обычные болячки, их включает и выключает мозг, вне зависимости от стадии излечения. Иногда, например, после гонореи, когда чел уже прошел весь курс лечения, ощущения болезни не заканчиваются, хотя в мазках никакой живности уже не плавает. Это загоны чистой воды, но желание к сексу они подавляют реально. Ладушки, расскажу о самих болезнях, симптомах всяких, как избежать, как лечиться и как избавиться от синдрома поджидающей опасности, который порой гораздо круче самих болячек.

Триппер

Пожалуй, самое прикольное заболевание. Нет, не в смысле прикольности как заболевания, а в смысле прикольной популярности. Уж больно много шуток отпускается по этому поводу. В народе болезнь считается легкой, не зря же ее сравнивают с насморком, но на самом деле проблемы от нее могут нарисоваться нешуточные. Возбудителем триппера является гонококк, который, внедряясь в человека, поражает не только половые органы, но и глаза, хотя никто туда письки не пристраивает. Вообще по моему далекому от врачевания мнению в случае этой болезни слаженным фронтом действуют сразу несколько вирусов. Триппер - самое заразное венерическое заболевание, так что вероятность его отлова при трахе с больным самая максимальная. Первые симптомы в виде белых скорее белесых или бело-желтых вонючих выделений появляются через пять дней, хотя иногда, особенно при первом подхвате, организм сопротивляется значительно дольше - неделю.

У женщин и мужчин симптомы схожи, хотя у первых может подниматься температура, да и на фоне общих выделений некоторые девчонки долго не замечают инфекции, культивируя в себе колонию бактерий. А так – рези и боли при мочеиспускании, как будто кто-то припаливает зажженной спичкой уретру, перепачканная желто-зелеными выделениями одежка и большие круглые глаза – а как ты хотел, когда не можешь пописать, а сильно хочется. Кстати, если имел место анальный секс, возбудители триппера с удовольствием могут расквартироваться и в прямой кишке, так что симптомы останутся теми же самыми, только выделения будут уже из ануса. Последствия не лечения этой хреновины столь же серьезны, как у более серьезных собратьев – бесплодие, простатит, воспаление шейки матки… и все в таком же духе. Что касается непосредственно лечения – ударная доза антибиотиков сделает свое дело, но вот провериться после этого все равно не помешает. Для этого делается провокация (искусственное заражение), берется мазок (для этого стеклянной палкой залазят в уретру) и проверяется на гонококк.

Гонорея

Пожалуй, самая распространенная в сексуальной жизни венерическая болезнь, причем также заразная и трудноизлечимая как все остальные, с симптомами напоминающими триппер. Ударная доза антибиотиков примет бой с всякими там бациллами, инфузориями и туфельками, но это вовсе не означает, что болезнь будет изгнана навсегда. Мужской просвет для тока мочи после воспаления вызванного гонореей оказывается конкретно недостаточным, моча вызывает такое жжение, что по опыту знаю: глаза на лоб лезут. Женская уретра будет поболе, поэтому симптомы вялотекущие, не так чувствуются, хотя моча, проходя по воспаленному каналу, тоже напоминает кислоту. Хочешь представить каково это – как будто ершик с металлической щетиной через уретру вытаскивают, да еще пот током его держат. Ясен пень речь идет о продвинутой стадии, так ведь на ранних симптомы вообще хрен заметишь, болезнь-то западлянистая. При этом выделения грязно-желтого цвета, а воняют-то как, к тому же поутру уретра оказывается запаянной самым настоящим гноем, короче ужасно это все. У женщин не лучше, пусть даже в большинстве случаев симптомы вялотекущие и порой малозаметные, особенно если стадия втихаря перевалила в хроническую. К тому же лечится она у слабополых труднее.

Трихомониаз

Как всегда все беды от женщин и эта, скорее всего тоже. Живет себе в вагине этакая влагалищная трихомонада - спит, ест и совершенно ничего не делает, пока однажды в ее владения не вторгается чужак в виде мужского пениса. Естественно преграда в виде тонкого латекса достаточна для изоляции одного от другого, но где ты видел читатель, чтобы уверенные друг в друге партнеры предохранялись в родной койке. Так вот при обнаженном соитие друзья и подруги трихомонадки отправляются в путешествие через мужскую уретру, где находят себе новое пристанище, а мужчина обзаводится своими трихомонадами, для освоения новых земель и расселения новых колоний венерических возбудителей.

Собственно болезнь особенно никому не докучает, поэтому при создании определенных тепличных условий могут заразиться все участники замкнутого сообщества. Подумаешь там выделения, никто на это даже внимания не обращает, коль не беспокоит, но последствия у болезни все-таки случаются и всегда грустные. Если запущенный трихомониаз распространится на яички, то прощайте будущие детки, ибо бесплодие гарантировано. Кстати, трихомонады довольно легко мутируют и приспосабливаются к лекарственным препаратам, так что лечение необходимо выполнять до конца и ни в коем случае не прекращать на середине. Умельцы, залечивающие раны самостоятельно сильно рискуют, ведь опосля курса делаются контрольные посевы, показывающие степень излечения, не станешь же ты для этого дела организовывать дома собственную лабораторию.

Хламидиоз

Главными источниками, вернее виновниками торжества здесь являются хламидии. Название такое красивое и певучее, чем-то на морскую водоросль похожее, но на деле… Хламидиоз может протекать бессимптомно, то есть по типу трихомониаза, хотя чаще проявляет те же симптомы что и гонорея. В принципе все влияния болезни этой группы на организм похожи, и последствия совпадают, но сами возбудители разные, как по внешнему виду, так и по воздействию на организм. Видел я этих тварей под микроскопом – ночью приснится – не проснешься. Лечится также как все болячки этой серии антибиотиками, при этом режим лечения необходимо соблюдать неукоснительно, иначе болезнь может вернуться опять, ведь прочувствовать ее уход можно только амбулаторно. Хотя облегчение наступает после первых уколов, выздоровление – опухнешь дырявить иглами жопу. Кстати, женский вариант лечится куда хуже мужского, да и бесплодие может реально нарисоваться, если лечение будет малоэффективным или запоздалым.

Мягкий шанкр

Еще одним болезненным представителем венерички из теплых стран является шанкроид. Его возбудитель бацилла Дюкрея-Унны-Петерсона почему-то невзлюбила интимную человеческую плоть, вот и вторгается в нее при первом удобном случае. Шанкр поражает каждого второго, но делает это вполне профессионально. Мне думается, это побратим лимфогранулематоза, так как поражает те же самые участки человеческого тела. После того как небольшая красненькая точка с возбудителем приживется на теле реципиента, то есть твоем читатель, проходит несколько дней относительного затишья, а вот уж потом на месте недавнего вторжения образуется бубон, типа фурункула и называется он шанкром. Выдавливание и вскрытие такой хрени пользы обычно не приносит, так как образуются болезненные незаживающие язвы, но, слава Богу, это не у нас, а у них. Кстати, шанкр своими симптомами конкретно похож на сифилис, особенно на одной из его стадий. Лечится, как и вся остальная венерическая белиберда антибиотиками.

Сифилис

Вот это заболевание из самых серьезных, не считая СПИДа. В древней Буржуинии через эту болезнь прошла целая куча народа, да так, что половина вымерла самым нещадным образом. Возбуждает эту противную болезнь такая дохленькая бледная трепонема, которая делает это с превеликим удовольствием. Живет возбудитель сифилиса вне тела человека весьма неохотно, гад такой, поэтому передается только при половом контакте или переливании крови. Вся болезнь протекает в три этапа. В первом появляется шанкр, то бишь опухоль, со временем перерастающая из мягкой такой плоти в твердую, поражающая ткани подобно мягкому шанкру. Через пару месяцев все проходит само собой, но во втором этапе уже все тело покрывается сыпью, поднимается температура и вообще больной чувствует себя конкретно хреново. А уж на третьем этапе болезнь вообще распоясывается, так как начинает отказывать головной и спинной мозг, кости, внутренние органы и лимфоузлы начинают конкретно деформироваться и видоизменяться, в некоторых местах плоть загнивает. Если не слечь в больничку, можно и «ласты склеить». Лечится все теми же антибиотиками, при этом сифилис способен передаваться по наследству. Смертность составляет почти 40% от общего числа больных. Естественно такая хрень уже практически не появляется на родных просторах, но ведь и спидоносов раньше не было, а теперь пруд пруди.

Папиллома (ВПЧ)

Практически неизлечимый вирусняк, который может напасть на мужчину или женщину в процессе полового акта. После такого подхвата на органах, естественно половых, появляются уродливые зудящие бородавки, которые не только чешутся, но и болят. Поймать ВПЧ можно даже в презервативе, так как вирус свободно лазит, где хочет. Врачи говорят, что такой болезни подвержены лишь люди, ведущие беспорядочный половой образ по жизни, что не совсем правда. Любую болячку такого рода можно подцепить и с первого раза, причем на всю оставшуюся жизнь – как угадать, кого трахаешь и чего поймаешь в этот раз. У гуляк типа меня такая вероятность выше, но теоретически и вот почему. Со временем профи западают только на избранные кадры, на хрена искать связи с теми, кто даже профилактикой не занимается, так что шансов меньше чем даже у первоходов. По своей сути ВПЧ последствие неправильного деления клеток, а вот возбудителем этого является сбой информационной составляющей и как назло в половой сфере.

Лимфогранулематоз паховый

Экзотическое заболевание, которое при желании можно подхватить где-нибудь на отдыхе в южных странах. Возбудителем являются все те же хламидии, вот только мутировавшие в теплом климате, причем конкретно. Короче, внедряется под кожу этакая заморская хрень поражающая лимфоузлы и через некоторое время заплывает она по току крови в область гениталий, где возникает опухоль. Деньков через десять вся эта беда начинает гнить, с выделением гноя и образованием язв всевозможных конфигураций. Болезнь конечно можно вылечить, но если запустить, существует риск полностью сгнить изнутри из-за общего заражения крови. Так что, занимаясь сексом с всякими там буржуинами и буржуинками из солнечных стран, следует помнить об уникальности их венерических заболеваний. Могу успокоить, при этом самом лимфогранулематозе профилактика из антибиотиков конкретно помогает, но лучше до этого не доводить. Да и цены на лекарства впечатляют, не каждому такое удовольствие по карману.