Самые асексуальные профессии.

Самые асексуальные профессии.

Итак, кем не стоит работать, чтобы не получить статус абсолютно не привлекательного сексуально человека?

1. Продавец живой рыбы.

Особенно в жару, летом, на душных складах и в маленьких магазинчиках. Тяжелый дух рыбы, липкая чешуя, плавательные пузыри и потрошенные тушки…Какой тут секс вообще? Все это вызывает только чувство брезгливости.

2. Окантовщик смежной продукции.

А это вообще кто? Конечно, чувства брезгливости нет, и узнавания тоже. Из всех опрошенных только трое заинтересовались: “А что они окантовывают?”. Понятное дело, что сексуальной заинтересованности нет и в помине.

3. Системный администратор.

Женщины в ужасе шарахаются в стороны от сисадминов. Их работа подразумевает быстрое мышление в сфере систем, алгоритмов и прочих компьютерных штуковин. А между прочим, такая погруженность съедает всю их сексуальность. На нормальное общение с ними девушки не рассчитывают, потому как натыкаются на стены из специфического компьютерного сарказма. Ну его на фиг, с этими системами.

4. Пианист.

Пианисты не нравятся девушкам своими резкими движениями головой, судорожным шевелением пальцев и странными ужимками. Даже вальс он играет так, будто сейчас вызовет какого-нибудь демона прямо на пианино. Все это легко перекладывается в сексуальную сферу, и девушкам совсем не хочется иметь дело с таким партнером.

5. Распространитель.

Распространителям нет никакого дела до секса. У них ведь такой вал товаров для сбыта, который по факту никому не нужен. От распространителей всегда хочется убежать подальше.

6. Приемщик стеклотары.

Приемщик стеклотары – уже утверждение, не нуждающееся в комментариях. Здесь и так все понятно.