СЕМЕЙНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ – САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФОРМА ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ

Школа секса

СЕМЕЙНАЯ ПРОСТИТУЦИЯ – САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ФОРМА ПРОДАЖНОЙ ЛЮБВИ

Отдавая жене зарплату муж делает ее проституткой.

Немного истории

Я уже не раз обращался к истории зарождения человечества, так почему не начать это подглавье с того же самого, дабы читатель понимал о чем речь не бездоказательно, как это принято в некоторых печатных изданиях, а изначально. Например, как можно доказать продажность отношений одним словом? Не знаешь? А я знаю – это обычный симбиоз. Любые партнерские отношения должны быть кому-то выгодны, в противном случае они недолговечны. Это показывают и такие общеизвестные принципы как семейные отношения, особенно если копнуть глубже того слоя, который мы привыкли мусолить сегодняшним днем. С зарождения человечества каждый индивид стремится к лучшему, несмотря на то, чего на социальной лестнице представляет собой сам. Проще говоря, чел вне зависимости от пола всегда хочет большего, чем он достоин по жизни. Вот ты читатель, разве не мечтаешь, скажем, о принце или какой-никакой принцессе? При этом, чем слабее физиология и больше физических изъянов, тем выше самооценка индивида. Сказывается зависть к красивым востребованным людям, взращиваемая с самого детства и превращаемая со временем в манию величия. У меня в штате работали и работают такие люди, поэтому возможность изучить их психологию была.

В стародревние времена самцы возглавляющие социум всегда отличались силой и сообразительностью, то есть являлись носителями лучшего генного набора. Ясен пень самочки понимали это на подсознательном уровне и всегда стремились на пенис именно таких представителей сильнополых. В результате все кто не являлся доминантным членом пенисоносных, вынуждались довольствоваться тем, что оставалось после пира сильных мира того. Чтобы решить проблему половых разрядок малохольным самцам не оставалось (и не остается) ничего другого, как покупать себе кусочек секса, реально оплачивая его тем, в чем нуждались (и нуждаются) предполагаемые партнерши. Так зародилась проституция, причем в той форме, которая не изменилась по сей день. Оно и понятно: каждая женщина должна питаться, растить детей, защищаться от внешних опасностей, покупать украшения…, но как она могла это делать, не имея на то собственных сил и средств? Ответ однозначен – приобретать себе все, что необходимо по сходной цене. В идеале такой покупкой должны были становиться лучшие из лучших, но далеко не у всех хватало возможностей их прикупить, к тому же доминантные самцы не приспособлены к моногамии в отношениях и не представляли собой большую часть сильнополого населения планеты. Но источник средств к существованию необходим и сила женского ума нашла выход, разделив сексуальные потребности с потребностями материальными, при этом ответный секс стал той валютой, которой до сих пор принято платить за собственное семейное благополучие. Превратности семейного секса

Мне прикольно слышать, когда женщины на полном серьезе обсуждают достоинства своих половых партнеров, делая упор на их способности вне сексуальных возможностей. Умение мужчины воспитывать детей, вворачивать лампочки или мыть за собой посуду никоим образом не влияет на его сексуальную привлекательность и это подтверждено тысячелетиями половых отношений. Лучший генный набор, как правило, принадлежит той категории мужчин, которая совершенно не приспособлена к решению социально-бытовых вопросов больше присущих слабой половине человечества. Дело в том, что элитных племенных самцов завсегда содержат сами самочки, поэтому у них никогда не возникает потребности чем-либо оплачивать половой или какой бы то ни было другой контакт. Доминаты являются эгоистичными особами, поэтому женщины довольствуются такими сексуальнопривлекательными особями в чистом виде. Представляю сейчас негодование некоторых читателей (в основном женщин), но это реальная показуха, ибо в душе каждая дама жаждет отсосать пенис настоящему «кобелю», но уж никак не испытателю моющих средств посуды, знающему их отличительные качества не понаслышке.

Нет, этим я оправдываю не себя, этим я ставлю точку в извечной теме деления домашних обязанностей. Никто почему-то до сих пор не заметил, что маятник этих самых обязанностей нехило забирает в мужскую сторону, а ведь именно эта хрень стирает грань между полами, снижая гетеросексуальный накал в пользу гомосексуального. Мужчины, превращаясь в мужчинок, ОТКУПАЮТСЯ от сексобязанностей, поскольку не в состоянии выполнять их в гетеросексуальном тандеме. Нет, это вовсе не латентная гомосексуальность, это скорее некое психофизиологическое отклонение провоцируемое слабым полом. При таком раскладе возникает устойчивая семейная проституция, где женщины хотят они того или нет превращаются в товар, который часть мужчин покупает чтобы использовать по прямому назначению (у меня такое часто происходит), а вторая часть, чтобы откупиться от этого дела. Знаю, звучит несколько шокирующе, реально опошляет так называемую любовь и святость ячейки общества, но я за правду, какой бы хреновой она не выглядела. Чем докажу – а тем, что мужская гетеросексуальная проституция развивается семимильными шагами. Это опровергает факт, что удовольствие от секса, прежде всего, необходимо мужчинам, поэтому они готовы за него платить. Жизнь показывает, что женщины тоже получают свое удовольствие и тоже готовы платить за него настоящим трахателям. Мне, к сожалению, не платили, но на норковых шубах трахать толстосумок доводилось не раз.

Психология семейного платного секса наиболее органична, поскольку вписывается в усредненное понятие большинства трахателей. Поясняю: мужчина добывший деньги несет их домой переполняясь собственной значимостью, что реально провоцирует выброс адреналина, эндорфина и еще хрен знает чего, влияющего на сексуальное возбуждение. В незапамятные времена, когда денег еще не было, пещерные самцы тянули домой тушу мамонта, предвкушая грядущую половую разгрузку, ибо жрачка была эквивалентом хрустящих бумажек и вызывала приподнятое настроение являющееся лучшим показателем качественного секса тех времен. Что касается самочек, то есть женщин – им, несомненно, передавалась и передается часть мужского возбуждения, а также просыпалось и просыпается собственное, ибо женское удовольствие зависело и зависит не только от сексуальных отношений. В наше время, например, одни догоняются в сексе предвкушением колечка с брюликом, а другие – новым школьным ранцем для старшенького… Тем не менее, и то и другое является платой за секс, поскольку без материального стимула он вряд ли оказался бы столь желанным и качественным. Я рассказывал о так называемом «дежурном сексе», так вот только соответствующее денежное вознаграждение способно избавить семейный секс от рутины, и то на время.

Меня тут незамужние неженатые пытают, как, мол, этого избежать – не знаю. О сексе знаю все, а вот о том, как построить отношения двух индивидов, чтобы превратить их секс в вечную сказку – увы. Сколько волка не корми – у слона все равно толще и это факт. Дело в том, что тяга к доминирующим особям существует и у мужчин и у женщин, поэтому ни те, ни другие не в состоянии остановиться на чем-то хорошем, полагая, что впереди их ждет лучшее. Ясен пень существуют методики (см. приложение) способные заморозить процесс, но это требует обоюдных жертв, на которые современные соискатели семейного счастья идут все реже и реже. Мужская проституция в семье

Хочешь, поговорим о мужской проституции в пределах ячейки общества? Это ведь только кажется, что ее нет, на самом деле, чем слабее сексуальная конституция особи мужского пола, тем чаще особь женская должна стимулировать ее для спаривания. Прикольно звучит? Тогда оглянись вокруг читатель, и ты стопудово увидишь такие союзы, причем не особенно вглядываясь. Мужчины «отдаются» за еду, выпивку, послабления в семейном режиме, льготы на рыбалку, охоту, посиделки с друзьями и т.д. Это своего рода секс за индульгенции, но любая индульгенция является платой, следовательно, секс оплачивается женщиной и мужчина реально занимается проституцией. Я нисколько не осуждаю таких, и знаешь почему – платит за секс тот, кому его не хватает и это факт. Вот я только что пришел из бани, а подруга моя сидит у телика, вперив немигающие глаза в какую-то очередную «фабрику звезд». Многозначительные намеки на постель и прямые призывы в нее не действуют, приходится прибегать к радикальным мерам – наглым образом переключаюсь на спортивный канал. В результате, ясен пень, столкновение интересов: голоса имеют равный вес, но сила отобрать пульт ДУ на моей стороне и подруге приходится платить, поскольку она вынуждена выторговывать свою «фабрику» в обмен на секс после нее. Да, пишу для тебя это подглавье, «наслаждаясь» дебильными песенками, но я уже купил этим право на будущее удовольствие.

Сейчас у тебя мелькнула мысль, типа, как это чел мнящий себя сексмастером довольствуется подобным суррогатом – а все просто: в противном случае мне придется изменять на стороне, а я был, есть и буду честен с каждой женщиной оказавшейся в моей постели. Видишь ли, мужчину от мужчинки отличает не только суффикс, но и его твердое мужское слово. Изменять, конечно, можно, но только от безысходности. В моем же случае я нисколько не сомневаюсь, что после грамотной прелюдии купленный секс приобретет-таки нужную мне окраску и не только мне. Так что проституция проституции рознь и если купленный мужчина оправдывает цену, вряд ли какая женщина пожалеет о вкусном ужине, с которым она возилась весь вечер, а также с выпивкой, на которую пришлось потратиться. Твою мать, если эти «фабрики» войдут у «первого» в привычку моим подругам придется выкупать себе секс каждый раз, тем самым превратив меня в антипроститута. Прикинь, проститут от которого откупаются сексом – звучит… Однако куда деваться, ведь для сытой в сексе женщины рано или поздно наступает момент, когда она настолько верит в постоянство своих половых связей, что пренебрегает ими в угоду хрен знает чему – сериалу, например. Зря-зря… - с каждым прожитым годом за настоящего мужчину придется платить большую (ударение на первом слоге) цену и все эти «фабрики звезд» в старости еще отольются горькими слезами.

Мои мысленные угрозы и многозначительные взгляды возымели действие, и мне придется прерваться на некоторое время, однако ты не уходи, ибо я еще вернусь… наверное… Женская проституция в семье

Если семейная мужская проституция бывает пассивной, когда секс покупает женщина и активной, когда мужчина вынуждает его покупать, то семейная женская проституция всегда активно-пассивная. Пользуясь тем, что самец чаще хочет спариваний, женщина однозначно считает себя ликвидным товаром и пользуется этим на полную катушку. Тем не менее, с наступлением семейной жизни такая хрень резко идет на убыль, а вместе с ней и общая женская сексуальность. Кто не врубается о чем речь – поясню: настаивая на своей цене, слабый пол реально толкает мужчину на рынок, где он сторговывается с другой проституткой по более выгодной для себя цене. Сейчас обижу многих женщин, но пусть узнают правду: мужчины пользуются услугами проституток и любовниц только потому, что при более высоком качестве секса те обходятся значительно дешевле. Именно по этой причине во все времена продажных женщин называли «дешевками», но уж никак не за их моральное разложение. Знаю, замужние дамы сейчас скажут, что, дескать, их «благоверные» одаривают этих самых проституток дорогими подарками и тратят на них значительные средства из семейного бюджета, но это не так. Совокупность мужских средств потраченных на благо семьи множится на потраченные совместным бытием нервы, а это весьма нехилый коэффициент, многократно увеличивающий стоимость сексуальных внутрисемейных услуг.

Любовь на словах, что еда по телевизору, поэтому без качественного секса она пустой звук. Теперь представь читатель, чего она может стоить, не подтверждаемая ничем кроме слов? Многие мужчины приобретают в семейном сексе «ничто» или в лучшем случае «нечто», а это, согласись, глупо. Без обид, но никто не станет постоянно покупать залежалый товар по завышенным ценам, даже если к этому призывает печать в паспорте и долгие годы совместной жизни. Это я к тому, что раз уж женщина желает иметь свою цену, то пусть попытается соответствовать ей качеством. И не нужно кивать на тех, кто прожил долгую совместную жизнь счастливо – обстоятельства бывают разными, а чужая семья всегда потемки. Большинство мужчин не являются половыми агрессорами, к тому же с возрастом даже среднее либидо имеет тенденцию угасать, а раз так, во многих семьях реально происходит сублимация, то есть секс уступает место удовлетворению несексуальному. На хрена даме искать счастья в постели, если мужчина платит за нее подходящую цену, не требуя ничего взамен или требуя, чтобы его не доставали сексом? С годами это настолько устаканивается, что половые акты случаются исключительно по праздникам, причем по великим, но это уже не препятствует семейной идиллии.

Сегодня мужик в бане заявил, что изучил женщин полностью, поскольку женился уже в пятый раз и является экспертом в этой области. Мне искренне жаль таких наивняков, ведь покупая селедку из бочки, в которой она давно протухла, нелепо полагать, что какая-то из рыбин сумела остаться свежей. И не нужно упрекать меня в пессимизме, я признаю факт, что семейные идиллии встречаются наряду с утопиями, так как повторные браки вывешивают ценники с уже небольшой накруткой от закупочной стоимости товара, позволяя создавать более прочные семейные узы и влиять на общую статистику. Намедни встретил одну знакомую (разведенка) с ее новым хахалем: маленьким неказистым национальным кадром. Спрашиваю, типа, а как же твои принципы насчет высокого голубоглазого блондина, которыми ты кормила своих ухажеров столько лет? В ее ответе прозвучал ответ на все вопросы касающиеся семейного благополучия: «А больше никому уже не нужна…». Та же самая хрень касается мужчин, только для них ситуация еще печальнее, поскольку в отличие от слабого пола с возрастом самцы теряют не только внешний вид, но и содержимое в смысле физиологии. Любовь бесплатной не бывает

По жизни за все приходится платить либо деньгами, либо здоровьем. Семейный секс этому наглядный пример. Меня вот тут спрашивают, чем, мол, я могу объяснить проблемы в семьях, где один из супругов имеет конкретные средства для оплаты любви другого во всех ее проявлениях. Скептики, мать их, надеются загнать меня в тупик, но хренушки, ответ имеется, несмотря на отсутствие времени на обдумывание: получая достаточное количество средств в оплату собственных услуг, партнер по браку начинает оплачивать их кому-то еще в обмен на его сексуальные услуги. Видя кислые физиономии читателей книги в реальном времени могу предположить, что мой ответ их вполне удовлетворил. Что касается тебя читатель, надеюсь тоже, хотя исправлять что-нибудь уже поздно, да и в сон клонит… Цепная реакция платного секса нескончаема, ведь она позволяет даже отстойным самцам время от времени чувствовать себя племенными жеребцами. Так было есть и будет, а все наезды на коммерциализацию в плане секса делают люди до конца не разобравшиеся, откуда растут ноги этого вечного вечнозеленого растения.

Прежде чем свалю баиньки еще немного покощунствую насчет святого – насчет любви. Общепринято считать ее бескорыстной бесплатной и взаимной, особенно при допросе тетенькой в загсе, но так ли это на самом деле? Можно ли купить любовь за деньги? Прикинь, девчушка из моего провинциального городка получает предложение богатого продюсера осчастливить его новую киношку (клип, рекламный ролик и т.д.) и в одночасье становится королевой бала. Как думаешь, влюбится она в этого богатого дядечку, с которым покатается на яхте вдоль лазурного берега какого-нибудь теплого моря? Забьемся на стольник, что ты допер, к чему я клоню и понял, что я прав? Но самое главное в этой истории, девчуха действительно втрескается по самые уши и так будет продолжаться до той поры, пока магия «богатенького дядечки» не развеется и провинциалочка не почувствует себя красавицей рядом с чудовищем. Думаешь, мужская любовь покупается как-то иначе – хрен с два. У меня был один знакомый, который влюбился в девчонку только за то, что она классно жарила котлеты, и даже прожил с ней не один десяток лет. Если покопаться в историях любви, в них обязательно можно найти след денег и не нужно тыкать историей о Ромео и Джульетте. Переведи сегодня на мой расчетный счет немного денег, и завтра я легко перепишу это подглавье заверениями о большой и светлой бескорыстной любви, причем в стихах. Думаешь, Шекспир был сделан из другого теста?