Минет вниз головой

Минет вниз головой

 

Этот способ фелляции, предлагаемый сексологом Элен Гулд, особенно хорош для партнерш мужчин, обладающих внушительными размерами полового члена. А на начальном этапе сексуальных отношений пары такая “тренировочка” может поспособствовать преодолению неприятных ощущений…

[title-raw]

Мужчина ложится на пол (можно предварительно положить туда матрас или одеяло) перпендикулярно “изножью” кровати, ладони кладет под голову. Леди устраивается на ложе таким образом, чтобы ее ноги находились в изголовье постели на подушке (ноги на подушке в данном случае — необходимое условие), а голова свисала с “изножья” вниз.

Такая позиция позволяет партнерше полностью контролировать процесс и избежать того, что многие из нас так не любят в процессе фелляции: стремления мужчины (часто им неконтролируемого) затолкнуть пенис как можно глубже в горло.

Минет вниз головой

В данном же случае партнерша полностью контролирует и скорость, и глубину движений. Кроме того, в таком положении во время минета горло раскрывается шире, и леди может делать любимому “более глубокий” минет, не испытывая при этом неприятных ощущений и не опасаясь неожиданных действий со стороны партнера.

Заодно можно и потренироваться: прикрыв зубы губами, брать в рот его член так глубоко, насколько сможешь — одним движением без остановки. Мужчины такое обожают!

Внимание: данный способ противопоказан леди, страдющим гипертонией!