Ролевая игра "Девственница".

Эротические игры
Ролевая игра "Девственница".

Эта игра освежит ваши чувства и даст испытать нечто новое, очень необычное.

Сейчас большинство молодёжи смотрит на девственность как на нечто ненужное, даже на помеху. Откуда-то появляются 13-14-летние девочки, гордящиеся своим большим “опытом” в сексе. Мы этого не понимаем - за секс после 17-18 лет, и можете считать нас ханжами!

Так или иначе, был ли твой первый секс ранним или нет, хорошим или плохим – вряд ли есть критерии, которыми его можно оценить. И если первый секс повторить нельзя (часто оно и к лучшему), то можно приблизиться к ощущению себя невинной, боящейся, возбужденной.

Будет здорово, если вы сыграете не в постели, а начнёте издалека, со “знакомства”.

К примеру, девушка сидит в каком-нибудь кафе или баре, через минуту туда заходит он. Он играет роль распутника, охотника за юными девушками. Он предлагает девушке выпить, веселит её, расковывает.

Затем, когда дело уже близится к квартире и кровати, если вы оба играете убедительно, начинается магия. Трепет, терпкое предвкушение близости, даже небольшой страх. Мужчина начинает приставать к девушке – будь недотрогой, сопротивляйся слегка, смотри на него испуганно. Не раздевайся сама, пусть это делает он – бережно, нежно, аккуратно, успокаивая девичий страх.

Это всё вдруг перенесёт пару к их самому первому сексу – совместному ли или к акту дефлорации. Пусть партнёр будет бережен и аккуратен, для начала можно воспользоваться позой “Девичья весна”. После “лишения девственности” Вы почувствуете себя абсолютно другой, и главное здесь – дать волю своим фантазиям и умениям, тогда такой опыт вы оба не забудете!

Конечно, эту игру много раз не используешь, но, чтобы разбавить рутину, вновь раскрыть партнёра, сделать из него незнакомца, кого-то другого и чужого – подойдёт идеально!