В Швейцарии появились автомобильные бордели!

В Швейцарии появились автомобильные бордели!

В Швейцарии появились специальные секс-гаражи для быстрого секса. Любой автомобилист  может заглянуть в такой необычный бордель.

Инновационные бордели созданы для безопасности проституток и удобства клиентов, дорожащих своим временем, потому что секс в машине – это очень комфортный быстрый секс для водителя.

Новый тип заведений для секса выглядит как ряд уютных деревянных гаражей. Этот гаражный кооператив вынесен за черту города и обнесен забором, и войти в него может только владелец автомобиля. Перед гаражом будет стоять несколько девушек на выбор. Определившись со своими вкусами, клиент тут же может уединиться с избранницей в одном из домиков.

На территории борделя есть необходимое – душ, кафе, раздевалка и так далее. Так же каждый гараж имеет собственную систему безопасности и кнопку экстренного вызова, чтобы защитить как клиента, так и проститутку в чрезвычайной ситуации.

Как ни странно, но этот проект полностью поддержал народ. Так, жители Цюриха проголосовали за строительство фаст-борделей и выделили на это бюджет в 2,6 млн. долларов. Секс-гаражи могут декриминализовать столицу и разгрузить движение в центре города.

Городские власти также планируют поддерживать проект, ежегодно выплачивая борделю около 700 тыс. долларов.