Советы по сексу от пар в долгих отношениях.

Культура секса
Советы по сексу от пар в долгих отношениях.

Секс в отношениях – это не самое главное, но он всегда покажет, насколько вы близки друг другу, как сильно доверие между вами и что вообще сейчас с вами происходит. Секс частенько выступает в виде лакмусовой бумажки, и на его качество просто необходимо обращать внимание.

собрал опыт пар, находящихся в длительных отношениях, и выбрал специально для тебя несколько советов:

Мы рисуем на бумаге свои фигуры – я его, а он мою и отмечаем звездочками, что нам в телах друг друга больше всего нравится.

****

Раз в пару месяцев мы прогуливаем работу и целый день проводим вместе. Это очень сближает и придает заряд классного настроения!

****

Мы оставляем друг другу секс-записочки – пишем на зеркалах, приклеиваем их к крышкам смартфонов, к сахарнице, любимой чашке, пишем кетчупом или вареньем на еде. Очень здорово получается)

****

Первый раз мы с моей любимой поцеловались в березовой роще, 21 июля. Теперь вот каждый год я везу ее 21 июля в ту самую рощу, и мы целуемся, как бешеные!)

****

Раз в две недели мы устраиваем субботний кулинарный поединок. Выбираем блюда, которые будем готовить, и пытаемся превзойти друг друга в кулинарном мастерстве. Выигравший загадывает побежденному сексуальное желание. Проигравший осуществляет желаемое в любое время до следующего поединка.

****

Мы очень любим почитать в кровати путеводитель или забрести на какой-нибудь сайт о путешествиях. Обсуждаем, куда хотели бы вместе поехать и что бы мы там делали – возбуждает очень. Да и польза двойная – так можно и отпуск спланировать ;).

****

Как-то раз я приготовила мужу такой сюрпрпиз. Спрятала по всему дому свои фото ню, с подписями сзади, куда идти дальше. В конце пути любимого ждал клад – я в откровенном купальнике в душе. Теперь мы часто так играем, разыгрываем друг друга.

А что делаешь ты для подогрева своих отношений?