4 секс-игры в день Святого Валентина!

О сексе
4 секс-игры в день Святого Валентина!

Вот и наступил день Святого Валентина! Поздравляем тебя, желаем море секса, волшебных оргазмов и мощной любви. Ну а твой sexbutik.by, как всегда, на все готов, чтобы помощь тебе усилить все ощущения.

И сегодня у нас 4 сексуальные игры для дня Святого Валентина. Наслаждайся!

1. Курс на экстрим.

День Всех Влюбленных подталкивает всех нас к небольшим безумствам, поэтому, если уж делать что-то безбашенное – то сегодня!

Тебе понадобится: 2 ручки и 10 листков бумаги.

Ты с партнершей пишешь по 5 наименований мест, в которых хотел бы заняться сексом, к примеру – цирк, кафе, клуб, кинотеатр, парковка, бильярд, каток. После этого вы сворачиваете каждую бумажку, кидаете этот ворох в шапку или еще куда, перемешиваете. На камень-ножницы-бумага определите, кто будет тянуть бумажку. Выигравший вытягивает и вы в срочном порядке отправляетесь со своей пассией туда.

Это здорово расширит ваши сексуальные горизонты, обновит чувства, подогреет все дело адреналином хорошенько и поможет тебе посмотреть на свою половинку с другой стороны.

2. Сексуальный тест-драйв.

Если раньше ты не мог спросить у своей девушки, как она относится к той или иной интимной игрушке, то вот сейчас у тебя есть прекрасный шанс притащить все, что ты хотел опробовать и можно даже не спрашивать!

Тебе понадобится: много смазки и несколько секс-игрушек от каждого из вас.

К этой игре можно подготовиться заранее. Независимо друг от друга вы выбираете и заказываете несколько эротических девайсов – плетку, эротическое белье, вибратор, анальную пробочку, фаллоимитатор – все, что душе угодно. После того, как у каждого из вас уже есть набор сокровищ, тащите их в кровать или куда там и марш применять!

3. Альфасамцовость over 100.

Тебе понадобится: только желание быть брутальным самцом.

Вместо не очень красноречивых вздохов и постанываний, тебе нужно говорить все четко и ясно. Нужно высказывать каждое свое желание! Как девушке лечь, встать, сесть, где лизнуть, поцеловать, прикусить, как делать минет, как массировать мошонку и т.д. Она будет послушной в твоих руках. При этом, представь себе, она получит огромное удовольствие! Девушки просто текут от брутальных командующих самцов. Главное – включай креативность, ведь ты можешь приказать своей любимой что угодно! Встать на колени, вылить на свою голую грудь немножко вина, станцевать стриптиз…

4. Ослепление возбуждением.

Тебе понадобится: кусочки льда, взбитые сливки в спрее, фрукты, перышко, повязка на глаза, изолента, галстук, веревка, секс-игрушки и все, что тебе придет в голову. Чем еще ты захочешь возбудить свою девушку?

Суть в том, чтобы завязать девушке глаза, раздеть ее, если еще не успел и уж делать все, что тебе захочется. Доведи девушку либо до оргазма, либо до исступленного возбуждения, чтобы она сама с себя повязку сняла и напрыгнула на тебя.