5 обязательных секс-экспериментов для девушки!

О сексе
5 обязательных секс-экспериментов для девушки!

утверждает – хоть один раз в жизни сексуально активная девушка должна попробовать следующее:

1. БДСМ.

Маст Хэв, как говорится. Тебе обязательно нужно почувствовать себя либо доминантом, либо сабмиссив – госпожой или рабыней. Хотя почему или? Ты можешь попробовать и то, и другое! Латекс, бондаж, шибари, плетки и кляпы – лайт-версия доставит тебе незабываемое удовольствие. А если захочется большего, то обязательно иди вперед.

2. Костюмированный секс.

Мы подразумеваем ролевую игру, хотя можно и просто заняться сексом в униформе. Обязательно в униформе! Оденься развратной секретаршей, строгой учительницей, сердобольной медсестричкой, пошлой горничной и почувствуй себя на седьмом небе в костюме стардессы.

3. Пожертвуй своими ощущениями.

Этот жертвенный секс должен быть единоразовым, не нужно постоянно заботиться только об удовольствии партнера. Но в этот раз есть лишь он, его стоны, его удовольствие, его тело и его член.

4. Оттрахай его!

Да, сегодня он твоя сучка. Хоть раз в жизни хорошо почувствовать себя тестостероновым самцом и оттрахать своего мужчину так, как будто он женщина. Ты можешь просто ограничиться ролью крутой наездницы, а можешь и подключить дилдо, страпоны (дилдо, крепящийся к бедрам ремешками), вибраторы и анальные пробки, если он согласится.

5. Эгоистичный секс.

Я, снова я и оргазм. И член, который удовлетворяет все твои желания. Позволь себе быть эгоистичной и похотливой сукой, с радостью получая и не думая об ответных услугах. Желания партнера, сам партнер – это всего нет. Есть только волны оргазма, расходящиеся по твоему телу. Нирвана, рай…