ЧТО ТАКОЕ АНУС ИЛИ КАК ПРИЙТИ В АНАЛЬНЫЙ СЕКС

Школа сексаhow to?анальный секс

Анальный секс отличается от вагинального на 2 см.

Ты многие определения слышал на счет анального секса читатель? А как тебе мое в предыдущем подглавье? А что, дай, думаю, свое сочиню, не то скажут потом, когда книга попадет в историю, что списал у кого. Да не парься, если забыл, слова их песен выкидывают только глухонемые, поэтому повторюсь на всякий пожарный кратенько, ибо речь сейчас пойдет обо всем наиконкретнейшем. Итак: половой контакт при помощи гениталий, или каких других органов, а также приспособлений или фаллических предметов совершаемый через анальное отверстие называется анальным сексом. Теперь запомнил? Подобные действия могут быть добровольными, когда обе стороны совершающие секс расположены на него в должной мере, без малейшего давления друг на друга и насильственными, когда одна из сторон категорически против секса через анус, подобно той сцене из каменного века, которая описывалась децл выше. Большинство современников считают анальный секс каким-то извращением, даже не обращая внимания на то, что пенис даже без дополнительных вычислений траектории введения и объема идеально подходит по величине для сексуальных игр в прямой кишке. Ты можешь забросить книгу в дальний угол, не читая дальше, если тебя что-то не устраивает, только вряд ли поймешь впоследствии, что же такое таит в себе маленькая, но великая шоколадная дырочка.

Все остальное рассказываю тем, кто желает использовать данный вид секса себе во благо, а не во вред, поскольку в нынешних реалиях подобное дело перестало быть диковинкой, местами превратившись в обычное дополнение к сексу. Казалось бы, отверстие вроде для других целей, а удовольствия нисколько не меньше, к тому же имеются девчонки, о мальчишках я тут не говорю, для которых такой вид секса предпочтительнее, нежели все остальные. Как видно - это закономерность. При должной подготовке можно настолько войти в мир анального секса, что все ожидаемые негативные последствия никогда себя не проявят, только верит в это далеко не каждый экспериментатор, вот и случаются осечки. Лично мне практиковать анальное соитие в активной форме всегда нравилось, и я никогда не ставил его ниже остальных видов сексуальных контактов (ясен пень при возможности). Только поэтому постарался освоить его в совершенстве, да и, глядя на пассивов обоих полов дюже сомневаюсь, что кому-то из них это дело не по нраву. Так почему бы и нет? Как считаешь читатель?

Об анальном сексе написано уже достаточно много хорошего и плохого, но чаще звучат теоретические высказывания далеких от анальных битв источников, нежели реальных деятелей в этой области. При тщательном анализе можно видеть, что основная часть писалась даже не знатоками теории, а обыкновенными пользователями с минимальным опытом в этой области. Такие скорее анализируют и систематизируют обобщенное мнение, нежели выдают на-гора свое. Оно понятно: вместо того чтобы заниматься сексом они читали умные книжки, вот и нашли им применение, впихивая в умы неискушенных, однако, сколько из этого можно извлечь пользы? Нет, я вовсе не против, чтобы кто-то учился теории, но как же без практики, если она не прокатывает в том виде, в котором давалась теория? Как говорится, лучше один раз привсунуть на практике, нежели сто раз посмотреть на картинке или почитать об этом в древних книжках, откуда содрано и написано основное количество книг и статей. Собственно вся инфа о сексе рождалась в теориях и лишь затем искала подтверждение на практике - возьми любой древний трактат, но сейчас мы с тобой поступим иначе. Должен же кто-то передать потомкам практику, не то голимая теория действительно организует демографический спад, вместо демографического бума.

Анус глазами пользователя

Прежде всего, давай по-простенькому обсудим это самое отверстие, из-за которого было поломано столько шпаг в смысле пенисов. Собственно сам анус представляет собой некий геморроидальный узел, которым заканчивается выход наружу прямой кишки, но это слишком упрощенное определение. Думаю, стоит несколько углубиться в эту область, но уж извини - как смогу - не медик, однако, да и не педик тоже…

Вообще-то строение пищеварительного тракта вещь действительно навороченная, так что не стану затрагивать тех мест, куда не дотягивается пенис человека и сведу все к околосексуальным территориям. Итак, геморроидальное кольцо - это группа кольцевых мышц, называемых сфинктером, основное предназначение которого запирать выход из организма человека через толстую кишку. Вообще всяких кишок в человеческом пищеварительном тракте великое множество: тонкая кишка, толстая и собственно прямая, она же заднепроходный канал заканчивающийся анусом. Прямая кишка вместе с замыкающим ее сфинктером длиной около 20 см, но в реале принимает более длинные размеры. По своей структуре состоит из слизистой и мышечной тканей, которые собственно вполне пригодны для движения по ним предметов при анальном сексе. Мышцы ануса крепкие и сильные, поэтому в процессе полового акта через задний проход они своим давлением вызывают весьма неслабые ощущения. Иногда плотность обжима бывает такой сильной, что оргазм трахающего реально застревает прямо в процессе, превращаясь в так называемый «зависший оргазм».

Главная проблема анального секса в том, что психофизиологическое состояние партнеров ни хрена не ориентировано на секс. Проще говоря, анус элементарно не знает, что от него хотят, принимая вторжение извне за несанкционированное. Вот где порылась собака, но исправить положение все же можно. Мало кто использует в делах секса свои собственные желания и возможности, в основном слушают и читают других, именно поэтому анальный секс практикуется не столь широко, как, скажем, оральный, вряд ли настроишься грамотно при таком раскладе. А уж как сказываются вечные предрассудки, благодаря которым страх перед анальным проникновением сильнее предполагаемого кайфа… Раз уж залез по самые уши в мою книгу, ответь на вопрос самому себе: нужно ли такое преодолевать? Лично я не могу сказать однозначно, в жизни у каждого свое предназначение, но когда в процессе лечения простатита мужчина добровольно подвергается анальной дефлорации в медицинских целях, а женщина после сороковника пичкает себя гормональными препаратами с целью уменьшения сухости влагалища, многое переосмысливается в этой теме. Жаль только поделиться этими мыслями можно только где-нибудь на больничной койке, предаваясь воспоминаниям об упущенных возможностях.

Как прийти в анальный секс

Предположим, ты с грехом пополам преодолел предубеждение к нестандартной форме полового акта через задний проход. Ты уже приучил себя к тому, что это не акт в извращенной форме, а форма необычного полового акта и все. Так вот если ты хочешь, чтобы очередное отверстие человеческого тела приносило удовольствие в сексе, но не боль и разочарование, то прежде чем приступать к его эксплуатации, тщательно подготовь данную область к будущим переменам. Вход в анус, как ты уже узнал, состоит из различных мышц, которые по ходу необходимо готовить для приятия инородного предмета, дабы сделать их более эластичными и растяжимыми. Это ведь только в кино «Ха-Ха-Ха» самец с разбега вгоняет пенис на максимальную глубину, в жизни такая хрень тут же отразится в подглавье «Травмы во время секса» - а тебе это надо? Так что для начала этому «шоколадному глазу» необходимо уделить особое внимание. Кстати, я говорю об анальном сексе вообще, не подразделяя по категориям, так что касается всех, кто ищет новых ощущений.

Выражается забота об анусе в следующем: тщательнейший уход с соблюдением суперчистоты. В обязательном порядке не реже двух раз в день мыть, не омывать, а именно мыть анус с мылом или шампунем, а после мытья обязательно обрабатывать каким-нибудь смягчающим кремом. Женщины буквально все тело покрывают всевозможными дорогостоящими парфюмерными хреновинами, совершенно забывая о главном, а ведь такая забота непременно тронет поперечнополосатую геморроидальную душу и вскоре анус пойдет-таки навстречу кайфу. По вечерам, перед сном, после подмывания прохладной водой, желательно помассировать вход в анус пальцем, приучая к возможным вторжениям извне, а также уменьшая чувствительность эрогенных окончаний той зоны. Именно уменьшая, поскольку у многих дам эта область зашкаливает, не позволяя процессу протекать в нужном ключе. Самомассаж реально начнет настраивать подобающие рецепторы на последующий анальный секс. Кстати, когти при этом должны быть обработаны, ведь поранить чувствительную кожу в этом нежном месте в твои планы точно не входит. Некоторые считают, что разок в неделю даже стоит делать очищающие клизмы, но я думаю, не стоит мучить попку, ведь ты не для этого ее готовишь. Это непосредственно перед трахом можно очищаться, на всякий пожарный, а так хватит и внешней гигиены, тем более проблемы с экскрементами при анальном сексе сильно преувеличены.

Буквально через месяц-другой анус станет самой желанной частью не только твоего тела, партнер тоже не останется равнодушным, ибо уверенность в собственных силах на этот счет придаст сексуальности новую окраску, которую он тут же заметит. Следующим этапом приобщения к этому для кого-то благородному для кого-то нет делу, должна стать разработка мышц этого самого анусного сфинктера, а делается это при помощи маленького фаллоимитатора. Да, фингеринг в этом случае тоже прокатит, только, как пальцы не обрабатывай, рано или поздно может произойти оказия, а на хрена такой «геморрой» в начале анальной карьеры? Это фистингисты всегда под рукой держат резиновые перчатки, ты же еще не дошел до этого раздела в книге. Короче, если ничего подходящего не найдется, можно использовать любой фаллический предмет, подходящий размерами, гладкостью и гигиеничностью поверхности, в конце концов, не мне тебя учить, чего куда засовывать, я приду на готовенькое. И в обязательном порядке необходима смазка, так называемый лубрикант, - относительно дорогая вещь, если ей пользоваться ежедневно.

Ясен пень можно использовать различные заменители, зная хитрый состав этой хрени, однако прежде следует проверить консистенцию и скольжение, и аллергическую реакцию. Потри содержимое между пальцами: если мылится и надолго сохраняет свою «сопливость», то смело пробуй на язык - нет вкуса спирта и всяких там жжений, пробуй по назначению. Если проба прошла успешно, и никаких неприятных эффектов на входе и внутри прямой кишки не было - это подходящая смазка и можно ее использовать при анальном контакте. Что касается мужчин, я тут об активах, всегда следует страховать партнершу и свой кайф в этом нелегком деле - покупай лубрикант в сексшопе и всякий раз таскай его на предполагаемые половые акта, дабы в нужный момент оказаться на высоте и не ударить пенисом в грязь. Точно говорю: наличие правильной смазки в анальном сексе не позволяет продуктам отходов прямой кишки оставаться на пенисе даже при интенсивных фрикциях. Но я отвлекся, перескочив в следующее подглавье, хотя еще не рассказал все, что знаю, в этом.

Каждый раз, делая всякие массажные движения у себя в попе, концентрируйся на своих новых ощущениях и слегка тужься, - это поможет приучить шоколадную дырочку к наличию инородных предметов. А уж пенису она потом только обрадуется, ведь не просто живое - родное, не какое-нибудь буржуинское дилдо за кучу баксов. При правильном настрое (пробовал на многих подружках) неудобства пропадают реально быстро и вместо них валят уже приятные ощущения и естественно желание скорее испробовать новый вид секса. Особенно хорошо подобная хрень закрепляется в сознании, если совмещать полезное с приятным, я о мастурбации. Если партнер окажется толковым и терпеливым, все эти приготовления можно сделать с его участием, только не торопиться с самим сексом, уж больно торопятся многие дамочки перейти в высшую анальную лигу, минуя долгую учебу.

Парням-пассивам, запавшим на эту тему, стоит поискать предстательную железу, которая находится на глубине 3-5 см от входа в анус, возле его нижней стенки, если лежишь на животе и в верхней, если на спине. При надавливании на нее почувствуешь приятные тянущие ощущения, похожие на желание помочиться, а в некоторых случаях и сперма потечет, особенно если сексом тебя часто не балуют (см. главу "Уникальные способы лечения простатита", там, в подробностях). Особых тонкостей не знаю, но раз спрос на это есть - действуйте подобно женщинам, какая в жопу разница. Напомню: при всех манипуляциях такого рода вне зависимости от пола необходимо слегка, но досыта мастурбировать - это неписаное правило. В результате в подсознании прочно пропишется связка «раздражение ануса - путь к оргазму», а это уже полпути к долгожданному анальному общению с нужным результатом. Подобные связки тем хороши, что делают анальный секс полноправным спутником сексуальной жизни, а чего еще в ней надо, как не максимального разнообразия?

Не торопись, рано еще сексовать с партнером, даже если появилось непреодолимое желание. Пробуй с более могучими пенетраторами, ведь попка должна быть готова к приему любых гостей, даже очень крупных. И не бойся предрассудков, любители анального фистинга при правильном подходе вводят в анус партнера руку(!), чего уж там бояться мальчишеского или мужского пениса, размеры которого несравненно меньше. Однако сразу оговорюсь: анальный процесс подготовки ни в коем случае не должен прерываться, иначе после каждого перерыва все придется начинать сначала. Сам понимаешь читатель, - мышца есть мышца и она требует постоянной тренировки, иначе хиреет и теряет работоспособность. На счет «хиреет» я так, для красного словца, на самом деле мышцы тоже имеют память формы и вспоминают ее при случае легко, даже если их не практиковать, но вдруг чего не срастется. Вдруг размеры пениса окажутся за пределами заложенных в память, и новая пенетрация окажется похожей на насильническую анальную дефлорацию? Оно тебе надо? Короче, я пойду, врежу чайку и баиньки, а ты все пока обдумай хорошенько, прежде чем начинать подготовку, вдруг мой восторг по поводу анального коитуса свойственен только таким извращенцам как я?