Как получить от секса максимум, при этом не сильно напрягаясь?

О сексе
Как получить от секса максимум, при этом не сильно напрягаясь?

Как получить от секса максимум, при этом не сильно напрягаясь? Обучи свою подругу этим фитнес- позам! Главное условие – она все должна делать сама. А значит, ты получишь отличный секс, а она – еще более вкусную фигурку. И вы оба в плюсе!

дает тебе классные позы, чтобы подтянуть фигуру к лету! Ну и позаниматься сексом, конечно.

Наездница на бревне.

Бревном, конечно, будет мужчина. Он ложится на спину и все, можно спать. Девушка забирается сверху и начинает двигаться и всячески тренироваться.

В этой позе отлично подтягиваются попа и пресс.

Маятник.

Здесь девушке нужно лечь на стол, свесив ноги. Мужчина входит, а девушка, взяв его за руки, начинает через каждые пару фрикций медленно приподниматься. Достигая своего мужчину, целуем его нежно и так же медленно опускаемся, чувствуя все свои мышцы пресса. Спустя некоторое время можно одновременно поднимать и ноги, тренируя нижний пресс и заодно усиливая удовольствие.

Танго.

Эта поза не из простых, но хорошо укрепляет бедра.

Вам нужно встать так, чтобы разницы в росте не было. Девушка поднимает согнутую ногу так, чтобы её колено было под мышкой у партнера. Одной рукой мужчина придерживает свою спортсменку за талию, другой – за пятку.

Во время фрикций надо плавно сгибать и разгибать колено опорной ноги.

Ленивый кувырок.

И снова поза, в которой мужчина ничего не делает, только присутствует. Девушка лежит на спине, положив ноги на плечи партнера. В процессе ей надо достать коленями ног собственные плечи, подтягиваясь вперед. Тренируются спина, поясница и пресс.