Как соблазнить любую женщину за 2 дня?

Как соблазнить любую женщину за 2 дня?

Женщины в жизни современного городского мужчины составляют чуть ли не единственное Настоящее Приключение. И, положа руку на сердце, очень часто, выходя в пятничную ночь, мы идем вовсе не за сексом. Или, точнее, не только за ним. Мы идем на охоту – во вполне героическом состоянии духа. Воспользуйся нашим первым сценарием мастерского соблазнения. Второй, более долгий, ищи в следующей статье.

Небольшая вылазка

Продолжительность: уикенд

Не всякий мужчина бывает влюблен в пятницу вечером. Это, конечно, досадно, но вовсе не является поводом потратить уикенд впустую. Ты еще вполне все можешь успеть, даже если от рабочего дня у тебя осталось всего 2 часа, а планов на вечер – никаких. Можно, конечно, отправиться по барам и клубам в надежде разыскать там одинокую красавицу, которая мечтает напиться твоей минералки, – но ты же сам знаешь, какая это рулетка. Один выбор подходящего объекта может занять пару дней (или пару десятилетий), а ведь нужно еще успеть познакомиться, прийти друг от друга в неподдельный восторг... Куда надежнее отправиться в погоню за уже известной тебе дичью.

Пятница

16.30

Открой свой ежедневник и вспомни, с кем из незамужних представительниц прекрасного пола сводила тебя судьба на деловой дорожке в последнее время. Неужели вы не заказывали услуг маркетингового или PR-агентства? Вам не помогали в проекте никакие смежники? Ты не ездил в командировку с хорошенькой переводчицей? Вспомнил? Ваш новый офис перестраивал архитектор с синими глазами? Во, звони ей.

16.45

Звонить нужно не просто так, а с предлогом. Напомни, кто ты такой, и сообщи, что по результатам отчетно-перевыборного периода у вас максимум очков набрал проект, который вы с ней вели совместно. И тебе даже выдали премию за то, как гениально ты его провернул. Спасибо ей. Она фантастический мастер своего дела. Кстати, у нее есть буклеты и прайсы ее фирмы, образцы материалов, путеводители по региону? А как бы вам тогда встретиться и обсудить возможное дальнейшее сотрудничество? Лучше всего успеть сегодня, чтобы ты в понедельник мог уже проговорить свои предложения в офисе. Встретимся в хорошем ресторане – заодно и прогуляем премию – в конце концов, ее доля в ней как бы тоже есть! Она ужасно занята сегодня вечером, они с бойфрендом навещают ее родителей? Жаль. Тогда ты созвонишься с ней на следующей неделе (тут скрещиваем пальцы за спиной). А сейчас продолжаем листать ежедневник в поисках следующей кандидатуры.

20.00

Цветов не приносим, им нынче повезло, они спокойно растут дальше, ведь у вас деловая встреча. Идеальный вариант одежды – костюм (все-таки вы «на работе»), но без галстука и с расстегнутой рубашкой. На женщин расстегнутый ворот производит такое же впечатление, как на нас декольте. Участок обнаженной кожи на фоне общей одетости действует как сексуальный магнит (можно закатать рукава, особенно если последнее время ты не манкировал упражнениями с гантелями). Ресторан выбери романтически декорированный и более-менее тихий, где можно разговаривать, а не орать страшными голосами. Начни с комплиментов о том, как мало вокруг настоящих специалистов и как ты потрясен ее талантами в избранной области.

16.15

Сейчас тот момент, когда быть некурящим обидно. Но удовольствие курить и болтать, лежа рядышком, можно воспроизвести, заменив сигарету чашкой кофе с молоком или чая с лимоном. В общем, желательно, чтобы в руках было что-то, требующее внимания и осторожного обращения, – это позволит преодолеть легкую неловкость, которая может возникнуть во время такого разговора у жертв антитабачной кампании.

16.40

Настало время для ужина. Небольшой брейк в сексуальных развлечениях спасет вас от обычной дилеммы недавно познакомившихся людей: «Ну теперь, когда все произошло, чем нам еще заняться, потому что просто так лежать скучно и как-то странно?»

22.00

Возвращение к ней домой – и секс до победного. Это уже не первый раз, поэтому вы чувствуете себя свободнее, можно и поэкспериментировать с позами, ритмами, сценариями.

Воскресенье

04.00

Уснуть бы сейчас в твоих объятиях, дорогая, но тот приятель, о котором я тебе вчера говорил, прилетает в 8.00, и мне придется ехать его встречать. А ты спи, спи – я тебе позвоню!