Самые яркие женские типажи на сайтах знакомств.

Самые яркие женские типажи на сайтах знакомств.

Специально для тебя целый месяц заставлял своих авторов сидеть на сайтах знакомств, чтобы написать эту статью! Мы разобрали самых ярких представительниц женской половины этих сайтов на типажи. Читай и делись своими наблюдениями!

Офисные богемы - посредственности с претензией на интеллектуальность.

В жизни им редко выпадает шанс блеснуть умом в достойной компании, поэтому всю глубину своего внутреннего мира они будут выражать изобилием баянистых изречений и мотивирующих картинок, загруженных в альбом.

Несмотря на то, что в своей жизни не дочитали даже до середины ни одну философскую книгу, а школьный аттестат с тройками постыдно спрятан за пыльный комод, неиссякаемым источником духовного обогащения и пищей для ума им служат отборные статусы из вконтактика. Поставив лайк под понравившимся высказыванием, они начинают особенно остро ощущать, что восполнились житейской мудростью. Несмотря на отчаянные потуги казаться образованными и начитанными барышнями, на деле лишь печальное: "ложить", "звОнит" и "покласть".

Непризнанные - считают страницы дневников на сайте знакомств лучшей площадкой для творческой самореализации.

Пробуют себя и на более специализированных ресурсах, но очень быстро понимают, что "среди говна мы все поэты, среди поэтов мы - говно", поэтому возвращаются на излюбленный сайт, где всегда найдется кучка почитателей-дилетантов, которые будут восхищаться ее талантами, руководствуясь исключительно желанием впердолить.

Риэлторши - имеют особую склонность фотографироваться в чужих апартаментах и автомобилях.

Страсть эта вполне обоснована - сами посудите, назваться ником "Bvlgari" и выкладывать снимки из съемной хаты в Отрадном на продавленном клоповом диване на фоне зассаных покрывал, согласитесь, не комильфо. Никогда не пригласят потенциального избранника к себе в гости, но вовсе не из-за религиозных убеждений, а потому что не хотят травмировать его нежную психику – зайдет мужчина в лифт, а там на стене "х..." написано. Прекрасно понимают, что перед достойным спутником нужно иметь соответствующую самопрезентацию, поэтому редко упустят шанс щелкнуть себя на фотоаппарат (телефон, или зубной протез) в приличном месте и выложить снимок в соц.сети, непременно подписав, где они находится, если кто не догадался.

Шопоголицы - судя по фотографиям в анкете, имеют платиновую карту покупок в Интернет-магазине, торгующем китайский барахлом под видом известных брендов.

"Моя страсть" - будет называться их фотоальбом, пестрящий обширной коллекцией Лобутенов со швами на пятках, извилистыми, как горный серпантин, и изогнутыми, как канатные дороги. Мечтают о том, что какой-нибудь неискушенный роскошью мужик, бросит свой неопытный взгляд на этот паноптикум, расщедрится, да и подарит бедняжке настоящую пару брендовой обуви.

Вахтерши - высший кармический долг вахтерши быть верховным судьей и вершителем судеб всех пользователей сайта.

Как от вуайеристки по натуре, от ее пристального взора не ускользнет ни одна деталь. Вахтерша призвана оберегать и защищать моральный облик всех нормальных женщин, коей она, по ее собственному убеждению, является, поэтому будет отчаянно писать свои злобные пасквили и наставления любому, кто пошатнет их репутацию своим непристойным изречением, предложением или действием.

"Да как вы смеете предлагать женщинам секс за деньги и участие в групповушках с элементами зоофилии?! - настрочит она капслуком неугодному ей господину. - Это должно быть унизительно для вас, как для джентльмена, быть такого невысокого мнения о трепетных дамах - столь нежных созданиях, созданных для любви".

То, что на подобные предложения находится масса желающих, вахтерши отказываются верить и продолжают убеждать своих оппонентов в том, что мира, в котором все это происходит, просто не существует, а описанная им реальность лишь плод его воспаленной фантазии.

Настоящим желанием, движущим вахтершей, является лишь желание выделиться на фоне остальных бл...ей и получить все те блага, которые им обещаются, но при глубоком взаимном уважении.

Попутчицы - эскорт для бедных.

«Попутчица» происходит от слова «по пути», но большинство обитательниц сайта этот факт волнует мало. Основанная цель, которую они преследуют – это отдохнуть на халяву, а иногда, еще при этом и заработать. Так как с настоящим названием своей профессии мало кто согласится, они выбрали этому мало подходящий, но безобидный синоним, который не покоробит их самомнение, но позволит заниматься любимым делом.

Любой более-менее состоятельный мужик знает, что найти попутчицу - дело не хлопотное. Для этого достаточно обратиться в модельное агентство, где за весьма скромную плату тебе подберут девушку желаемых параметров, начиная от роста, заканчивая рисунком, выбритом на лобке, и оттенком кожи на сосках. После ему предоставят целую папку документов, в котором будут находиться справки о здоровье, родословная, титулы и награды, прививки, а так же договор о выплате неустойки в случае возникновения проблем.

Бедным эти блага не доступны, поэтому приходится экономить буквально на всем. Несмотря на радужные ожидания, попутчиц ждет незавидный отдых. Эконом-класс с двадцатью пересадками, длящимися по восемнадцать часов, номер с живописным видом на гараж, где выспаться можно только расположив ноги в коридоре, а голову на прикроватной тумбочке. Да и девушке просто некогда будет наслаждаться красотой природы и любоваться белоснежными пляжами - потенциальная жадность избранника заставит ее сидеть круглосуточно в номере и отрабатывать выплаченные гонорары.

Билетерши - на входе в свои богом позабытые анкеты раздают всем мужчинам засаленные флаеры с приглашением пройти кастинг на прынцовость.

Потенциальный избранник должен обладать всеми качествами, о которых слагают легенды: умный, харизматичный, воспитанный, заботливый и обязательно щедрый. Почему-то страшно обижаются, когда кандидат интересуется, каков же полагается приз прошедшему финальный отбор. По мнению самих девушек, настоящие мужчины таких вопросов не задают, и должны сами догадываться, что их ждет нечто эксклюзивное, за что, конечно же, стоит бороться.

"Удиви меня" - гласит надпись на флаере. Этим девушка предполагает, что толпы принцев тут же бросятся на перегонки прыгать через собственный х..., крутить на носу тарелку с фуа-грой, играть на контрабасе и отсчитывать купюры. Жаль, что каждая из этих мечтательниц забывает, что те, к кому стоят очереди, на кастинги не записываются, а давно устраивают свои.