Вредные привычки в сексе.

Вредные привычки в сексе.

Друг, если тебе присущи эти вредные секс-привычки – не удивляйся, если девушки бегут из твоей кровати, а не в нее!

1. Запомни, носки в постели – это табу. Но только в том случае, если ты единственный, кто в носках. Дело в том, что если девушка занимается сексом в теплых носках, то это ускорит приближение её оргазма.

Поэтому, бороться с вредной привычкой нужно сообща – устройте себе зимний секс по-эскимосски, прибыв на место действия в шерстяном обмундировании. Для прелюдии можно и варежки с шапкой напялить, чтобы добавить атмосферности.

2. Не ставь ей засосы. Никому не понравится ходить с пятнами на очень заметных местах. А если скрывать их – то целый месяц придется носить свитер с высоким горлом. Вряд ли после ухищрений по сокрытию клейма любви девушка вернется в твою постель.

3. Не будь быдлом. Только в высшей степени некультурное существо может выкинуть использованный презерватив в окно. Тем более не выкидывай средство контрацепции куда попало – если партнерша живет не одна, а с родителями или у нее есть мужчина, которому она с тобой изменяет и ты так нашалишь в ее квартире…Можешь сразу прощаться с этой девушкой.

4. Да, и такое бывает. Как смертельно обидеть девушку? Ответ простой – позвони другу во время секса! Или начни внимательно втыкать в телевизор, а можешь еще и закурить прямо в процессе. Кто-то не замечает за собой эти привычки, но поверь, достаточно приглядеться к себе, и ты поймешь, в чем причина твоей непопулярности среди девушек.