Взгляд под другим углом: миссионерская поза может быть невероятно сексуальной!

Взгляд под другим углом: миссионерская поза может быть невероятно сексуальной!

Миссионерская поза – чаще и дольше всех «используемая» в мире. Будьте уверены, миссионерская прошла обкатку биллионами пар и несколькими тысячами лет человеческой истории. Она выдержала это серьёзное испытание временем потому что она работает!

Движения.
Во время секса в миссионерской позиции таз мужчины абсолютно свободен в движении. Находясь сверху, он управляет скоростью, силой, ритмом и углом толчков. И, так как бедра мужчины абсолютно свободны, он может легко достигнуть оргазма или совершать круговые движения пенисом в вагине партнёрши.
(Единственное ограничение – женские ножки, слишком сильно сжимающие талию мужчины)
Доступность.
Все, без исключения могут заниматься сексом в этой позе довольно продолжительное время, она не требует практически никаких физических усилий или акробатических навыков. Мужчина даже может немного опереться на грудь своей любовницы во время фрикций, чтобы отдохнуть. Приятный плюс - это позволит ласкать бёдра партнёрши. Разумеется, если ваш вес выше среднего, не ложитесь на партнёршу всем телом, используйте локти и колени для поддержки.
Её оргазм.
Миссионерская поза эффективна для стимуляции клитора. Если вы будете совершать фрикции под небольшим углом, то ваша лобковая кость будет находиться в прямом и непосредственном контакте с её клитором. А это существенно улучшает секс, особенно если вашей партнёрше для достижения оргазма недостаточно только вагинальной стимуляции.
В миссионерской позиции мужчина чувствует контроль, власть и доминирование над женщиной. Полностью управляя процессом, он наслаждается возможностью диктовать свои условия, получая в свою очередь небольшую долю ответственности. Потому что женщина, находясь снизу, отдаёт бразды правления в его руки с мыслью: «я тебе доверяю, и лучше бы тебе хорошо разбираться, в том, что ты сейчас делаешь!»