Секс-поза - Горб верблюда.

Секс-поза - Горб верблюда.

Комфортная поза для обоих партнеров “Горб верблюда”, обеспечивающая глубокое проникновение.

Описание позы.

В этой позе люди обнимаются ногами (см. картинку под описанием).

Так как промежности партнеров оказываются между бедрами друг друга, один человек с развитым воображением нафантазировал однажды, будто он сидит на двугорбом верблюде. Так эту позу и назвали горбом верблюда.

Изюминка позы.

В этой позе получается глубокое проникновение – т.е. все преимущества позы “догги-стайл”, только при этом можно видеть свою партнершу в анфас и получать удовольствие от открывающихся взгляду прелестей. Так, тебе будет доступна грудь девушки и её счастливое выражение лица. Ну и обзор на нижние прелести также вполне себе ничего!

Кстати, для девушек эта поза также очень удобна, потому что у некоторых от позиции “мужик сзади” может уставать и болеть спина. А здесь прелестница лежит комфортно, отдыхает, можно сказать.

Мастерское исполнение.

Многие девушки без стимуляции клитора оргазма не достигают в принципе. Поэтому, если ты действительно настолько крут, то пальцами удобной для тебя руки поласкай её клитор, половые губы или анус. А в качестве особой ласки можно выйти из девушки и нежно погладить её клитор головкой пениса. Но когда она будет умолять тебя вернуться обратно – не отказывайся.