Если у мужчины внезапно исчезает эрекция...

О сексе
Если у мужчины внезапно исчезает эрекция...

Этой техникой можно воспользоваться для восстановления мужской уверенности в сексуальных способностях. Если эрекция имеет тенденцию внезапно исчезать (к примеру, у мужчин после 35 лет), то просто воспользуйся техникой подразнивания.

Во время этого упражнения половой акт строго запрещен! Также, как и оргазм, впрочем.

Пусть мужчина ляжет на спину и расслабится. Сначала можно сделать ему массаж яичек – он, кстати, отлично предохраняет от половой слабости. Теперь нужно нежно погладить член по всей длине, вызывая эрекцию. Можно поцеловать его или стимулировать пальцами с лубрикантом. Повторяем ласки, пока эрекция не будет очень устойчивой.

На этом этапе продолжаем играть с мужским достоинством, не доводя его до разрядки и не начиная полового акта. Через некоторое время перестань ласкать член и подожди, пока эрекция спадет. Наша цель – вызвать эрекцию и дождаться ее спада несколько раз за один день.

Изменения в сексуальной жизни не заставят себя долго ждать.

Если раньше мужчину переполняла тревога за эрекцию, она пропадала очень быстро. Зато, когда целенаправленно ждешь спада, этого уже не происходит так быстро. Можно ему предоставить возможность отвлечься, поласкать тебя.

Цикл включения и выключения эрекции нужно повторить несколько раз за день, прерываясь на отдых.

После окончания упражнения, можно все-таки довести партнера до оргазма и заодно порадовать себя блаженством.

Действенность техники подразнивания заключается в том, что партнер научится воспринимать подъемы и спады как нечто естественное, а не как провал жизненно важного экзамена. Поэтому он и не будет так уж сильно волноваться, если все-таки эрекция ослабнет – ведь под рукой всегда есть ты, чтобы поднять его до рабочих высот.

Для наилучшего результата такое упражнение делается не меньше месяца, 1 раз в неделю.